Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
14.06.13 - 26.06.13

4.2

Отдыхали семьей 14-26.06.13, ребенку 2,11. Общее впечатление...

Отдыхали семьей 14-26.06.13, ребенку 2,11. Общее впечатление от отдыха - хорошее, но в плане отеля хотелось бы отметить некоторые нюансы.

Номера - очень маленькие, ванная комната - примитивная душевая кабина, на полу в ванной после душа постоянно была вода. При уборке номера нам ни разу не давали сменные шампунь, мыло и прочее, дважды обращались на рецепшн - приносили, но далее не пополняли. Номер был 2101 корпус С, близость детской площадки неудобств не доставляла, но каждую ночь мешал спать насос, качающий воду из скважины, громкий, но потом и к нему привыкли.

Питание хорошее, разнообразное, вкусное, но несмотря на ориентацию отеля на отдых с детьми, на обед и ужин блюд, пригодных для детского меню, практически не было. Раза три за время пребывания в отеле слышали про случаи отравления туристов, но мы и наш ребенок все кушали без последствий.

Территория отеля небольшая, но продуманная, чистая.

Пляж понравился, вход в море нормальный, некоторые пользовались специальной обувью, но нас камешки не напрягали. Ближе к вечеру обычно появлялись волны, последние 2 дня нанесло мусор, видимо с кемера - пакеты, пища, и проч.

Анимация понравилась.

Сервис отеля - впечатления неоднозначные: служащие ресторана - отлично работали, вызывали восхищение, а работники рецепшн отказали нам в смене номера, т.к. отель заполнен, несмотря на несколько обращений, один молодой человек не совсем вежливо отвечал моему мужу, но нужно отметить: при выезде из отеля позволили за плату 35$ остаться до 16-00, т.к. автобус в 17-20, и ребенок имел возможность поспать днем, а не толкаться на рецепшене и территории отеля в самую жару.

В целом - отель хороший, но мы вряд ли в него вернемся.

Добавлено 28.06.13 11:41 (1 689 символов в тексте)