Регистрация: 27.05.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
05.05.13 - 17.05.13

GRAND HABER - только один позитив =))))) ♥

Скажу я так, друзья мои, что в Хабере я второй раз и еще побываю тут и в дальнейшем) я вообще люблю Кемер – город, находящийся у подножия Таврских гор, ну с очень богатой природой, и кто интересуется не только отдыхом, но и историей, то вам тут будет очень интересно, пройтись по той земле, где ходил сам Македонский ;)

ну а теперь об отдыхе поподробней:

= заселение прошло быстро и без всяких заминок, наверное, потому что мы приехали в отель в 16.10 и уже все номера были готовы: три семьи с детьми, нас так и заселили все номера подряд, спасибо! Номера вполне приличные и на удивление все работало! Вид был на горы, на амфитеатр, мини-клаб и на теннисный корт. Нас всех устроило.

= инфраструктура отеля вполне компактная, есть абсолютно все, чем и понравился мне Grand Haber: основной корпус, который красивый внутри, где абсолютно все полы застелены коврами, бары, рестораны, чистые бассейны, аквапарк с 7 горками, уаууу), и еще Лебединый парк с животными!

= Мини-клаб, в котором мы оставляли детей без проблем, где с ними веселились и занимались аниматоры всяческими занятиями: пекли прикольные кексики, разрисовывали мордашки, рисовали на тканях, пели песенки, смотрели мультики, спортивные мероприятия, а вечером катались на лошадках и отплясывали на мини-диско! наши дети всегда были в восторге от Катюши, Даши и Селин, и мы очень довольны!!! Спасибо всем)

= Ну а взрослым тут можно заняться всем чем угодно - на любой вкус. Спасибо большое МЕНЕДЖЕРУ АНИМАЦИИ БИРОЛУ!!! BIROL çok teşekkürler!!! Его ребята с анимации не дадут вам сидеть, они знают свое дело на отлично и найдут всем занятия по душе: всяческие виды гимнастики, и прикольные игры у бассика! Мы с восторгом участвовали везде, ну а вечером покажут шоу, которые надолго останутся в ваших сердцах, особенно файершоу с Эмре! Я так думаю, что на отдыхе нужно подаваться аннимационым играм))) и вам будет весело и ребята не останутся без дела. Вечером – дискотека в Wolf club, где мы отрывались на полную катушку!!! Всем респект за незабываемый отдых! :*

= ну а кто не любит развлекуху – те всегда были на футбольном поле и на пляже играли в волейбол на пляже, водное поло или бильярд (это наши мужики) и прочие виды спорта, а потом хамам и крытый бассейн, а потом в гамак!

= Кухня отличная, еды всегда достаточно на любой вкус и даже диетической, всякие сладкие вкусняшки делают, объедаловка))) и кто хочет покушать спокойно – приходите попозже на полчасика. днем на улице у бассейна всегда вкусные лепешки гюзлеме и много мороженного детишкам, наши детки всегда объедались сладостями.

= Персонал всегда приветливый, опрятный, все шутят, молодцы. Номер убирали почти каждый день, белье меняли, особенно когда оставишь чаевые в первый день – то все последующие будешь спать на белых простынях и вытираться чистыми полотенцами ;)

= Пляж галечный, я ходила босиком, и грела ножки о разноцветные камешки. Вода чистейшая, прозрачная и теплая. Так хочется опять на море, ну а Всем, кто читал, приятного отдыха и посетите хамам по приезду) для полного релакса и золотистого, ровного загара!

Добавлено 28.06.13 12:27 (3 080 символов в тексте)

14:20 28.06.13

Добрый день Екатерина !
Мы признательны Вам за отданное нам предпочтение и еще раз благодарим Вас за выбор именно нашего отеля.
Нам очень приятно, что вы уже не впервый раз приезжаете к нам .
Мы очень рады,что отдых в Gran Haber оставил у Вас только положительные эмоции.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами !
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

06:30 01.07.13

Доброе время суток Мила!
мне нравится все в Хабере, особенно его расположение в Кемере, я была в Кемере и в других отелях, но Хабер лучший! вернусь в этом году или в сентябре или на следующий год в мае обязательно - как обычно мы и делаем! Вам желаю только позитивных и активных туристов! и конечно процветания ^_^

Все отзывы KATERINA-Mel (2)