Регистрация: 28.06.13
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

В общем впечатление положительное. Тихо, спокойно, всё и все...

В общем впечатление положительное. Тихо, спокойно, всё и все отдыхает!!))

Номер нам достался в старой части отеля (2-х или даже 1.5 этажный) на двоих - это круто)) слегка потрепанный, но чистый и все исправно работало!! Правда в номере не было фена, мы дошли до ресепшена разбираться и нам сказали: А! нет проблем! (открыли ящик с горой фенов и выдали нам 1 штука). Так что все решаемо! Потом мы увидели странные желтые полотенца у отдыхающих бассейна и снова пришли на ресепшен, спрашивать откуда такие берутся, нам объяснили, что берутся тут за денежку и + 10 евро залог. И все!! мы стали обладателями пляжных полотенец))) Но если у вас свои, то вы молодцы))) Если есть проблемы в номере или вообще СРАЗУ скажите своему гиду, т.к. были кадры, которые в день отъезда сказали гиду: "Ну все хорошо, вот только кондиционер не работал и у нас не было желтых полотенец" (видимо они думали их им принесут). Гид вытаращив глаза кричала: И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИТЕ?!?! В общем петербуржцы (как сказал гид в Чехии) такой народ, если ему что-то не нравится никогда не скажет)))

Питание нас устраивало НВ то что надо!!)) Утром как и везде. На ужин есть что выбрать. Очень понравились шашлычки, мясо в виноградном листе да и вообще нам было вкусно все... Арбуз был на ужин всегда!!))) Ужины добротные, мы не голодали))))

Персонал, как персонал...)) Обслуживание хорошее, все милые и расслабленные, может не все приветливые могут показаться, но это может и не так!!)))

Анимация есть. Молодой веселый парень проводит турниры по пинг-понгу, водному поло, волейболу... Кто хочет развлечься - развлекается, кто не хочет, особо не дергают (как в Египте, уже чуть ли не прячешься от аниматоров)! )

Территория ухоженная, много красивых роз, можно даже найти укромное место - бассейн от главной дороги, там редко кто бывает!!

Спортзал, нам нужен был спорт зал и отель его предоставляет, во-первых он маленький, во-вторых раздолбанный))) сломано все!! Муж умудрился к чему то приспособиться, потягать штангу удалось, а я нет... пыльно и все гантели тяжелее, чем я могу поднять. В общем зал - совсем не зал, но мы так много гуляли, что в отдых не набрали лишнего. Если потребуется, мы этот зал сфотографировали (чтобы не вышло, что мы придумали или придираемся)!!

Дорога до моря не долгая, но первую линию я представляла ближе ))). Видно пытались сделать пляж песчаный, но камней все равно намывает. Зайти в море босиком, момент неприятный.

В самом отеле мы пенсионеров так и не нашли)))) Очень много русских молодых семей с маленькими детьми. Немцы, как молодые семьи так и молодежь. Несколько пожилых пар. Несколько молодых пар.

Мы не тусовщики, и отдых от городской суеты в этом отеле просто великолепен. Этот отель ТО ЧТО НАДО. Поели, погуляли, покупались, съездили посмотреть местные красоты...

Что касается экскурсий - если вы выбрали Ущелье Самарья знайте - это 13 км по камням (большим и маленьким) обувь только удобная и прочная (на толстой подошве и обязательно носки)!! Я не знаю как дошли и пришли люди в шлепках (я бы и 2-х км по таким местам не прошла) и очень благодарна гиду, которая нас предупредила как и в чем мы должны быть!! (она сказала: МИНИМУМ кроссовки). Место не легкое, но удивительно красивое. Это стоит увидеть.

Поедем ли мы в этот отель еще раз?! Не видим причин сказать - нет.

Крепкая 4+

Добавлено 28.06.13 12:32 (3 331 символов в тексте)

21:12 19.07.13

а по вечерам развлечения были хоть какие-нибудь?Спасибо

Все отзывы Виктория (3)