Регистрация: 21.06.13
Читательский охват:
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Прекрасный отдых в Fodele Beach! Всем рекомендую!

Отдыхали в отеле с семьей в июне 2013 года. Нам очень понравилось!!!!!!

Приехали в отель в 17 часов, заселили сразу, номер был над магазином, очень удобно! Гуляли по всей территории отеля, даже если бы жили и выше, то после таких обедов, ужинов и т.д. просто нужно ходить пешком! Есть паровозик и автомобильчики, которые развозят отдыхающих. На ресэпшн говорят по русски, поэтому проблем не возникало, очень приветливый и дружелюбный персонал!

В отеле утром и вечером присутствуют гиды Татьяна и Ярина, всегда готовы ответить на любой вопрос, им тоже большое спасибо!

Номер у нас был обычный стандарт с видом на море, не очень большой, но больше и не нужно. В номере есть холодильник, в котором одна бутылка воды (предоставляет отель). Есть пляжные полотенца, у нас были синего цвета. Фен есть, но мне было неудобно им пользоваться, так что если кто укладывается, берите свой фен, а просто посушить будет достаточно и отельного.

Питание достойно самых лучших похвал, ну просто все очень вкусно и разнообразно! Обратите внимание, по периметру ресторана национальная еда, обязательно попробуйте! Голодными остаться просто невозможно! Бар на пляже, снек-бар, где наш ребенок постоянно ел пиццу и мороженое!

Персонал на высоте! В номерах убираются каждый день, кроме воскресенья, очень вежливы, несколько раз получалось, что мы были в номере, обязательно постучатся, спросят разрешения убраться. В ресторане также всегда приветливы, если садишься за столик, сразу видят, сервируют! В баре конечно бог это бармен Георгис!

Территория очень зеленая, много цветущих кустарников, лимоны, пальмы.....очень красиво!

Очень понравился аквапарк! Накатались вдоволь! Есть теннисный корт для большого тенниса около аквапарка, около снек-бара столы для настольного тенниса, площадка для мини-гольфа, на пляже играют в пляжный волейбол, в общем кто любит активный отдых- будет чем заняться. Море прозрачное, ласковое, при заходе есть небольшая полоса с галькой, но если пройти немного вперед, заходить гораздо лучше. Лежаков много, всегда есть свободные, в какое бы время ни пришли.

Про экскурсии и цены на них расскажут гиды, мы ездили в пещеру Зевса и долину Лассити, понравилось конечно. Если кого укачивает, не забудьте взять "Драмину" т.к. маршрут экскурсии проходит по серпантину.

В общем отдохнули отлично и конечно хочется вернуться в это место еще и еще и еще......

Вид на отель с пляжа

Вид на главный бассейн

Добавлено 28.06.13 13:38 (2 387 символов в тексте)

23:37 03.07.13

Полностью согласен с отзывом, так же отдыхали с семьей в конце июня.

Все отзывы akornaus (1)