Регистрация: 24.05.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

За эти деньги довольно не плохой вариант!!!!

Добрый день!

Отдыхала с подругами - втроем в этом отеле, в мае 2013 г.

Приехали в 11 утра, а заселение в отеле с 2-ух. Так как мы устали с дороги, решили приплатить за срочность дать нам номер. За 20 долларов дали номер отличный))) С видом на горы.

До моря всегда ходили пешком, минут 10 хотьбы. Вообще не напрягало.

Брали экскурсии - прогулка на яхте : было реально оч много народу, просто как сельди в бочке, но сама прогулка поравилась.

Брали в аренду кабриолет- ОООО, ПРОСТО ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Там даже самый маленький мопед дают в аренду только при предоставлении прав, так что имейте в виду.

Все это брали в Херо-туре)) Смешное название, не правда ли?))))))))))) Ребята там позитивные)) Находится по дороге от отеля в центр Кемера.

Там же можете купить билеты в клуб раза в 2 дешевле, чем продают аниматоры в отеле. Единственна яразница в том, что аниматоры вас довезут на автобусе до клуба, а до херо-тура придется идти минут 10 пешочком))) Ну для кого это проблема?)))))))))))))

Так же в этих клубах ловите разных официантов, и спрашивайте цены на коктейли или что вы там пьете- у них у всех разные расценки, кто сколько накидывает)))

Теперь по поводу контингента в отеле. Когда мы только приехали, мне покаазалось была смесь- абсолютно разных возрастов люди. Семейные с детьми, молодежь, люди в годах. Потом, ближе к отъезду, стало больше молодежи.

Аниматоры действительно хороши)) Молодцы, ребята!

Единственный минус отеля: еда. Скудный выбор... Но голодными не останетесь.

И в заключение скажу, нам наш отдых ПОНРАВИЛСЯ!! Потому что не место красит человека, а человек место!!!!! Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь и ваш отдых будет незабываем!!!!

Добавлено 28.06.13 14:06 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Вера (5)