Регистрация: 06.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 23.06.13

Бесеподобный отель!!!

Отдыхали с тремя детьми (2г., 2г., 4г.) (с 05.06. по 23.06.). Не смотря на отдых в три недели – уезжать не хотелось совсем! Турцию объездили вдоль и поперек, всегда только 5 звезд, НО: в этот отель возвращаемся уже в 4 раз (стабильно берем его на май-июнь).

Для детишек это исключительный рай. Такого разнообразие по детскому досугу вы мало где встретите (и батуты, и луна-парк, и тренажеры, мини-зоопарк, качельки всякие, детский клуб, бассейны для всех возрастов начиная с грудничков и т.д.). В этом году весьма увеличилась команда русскоговорящих аниматоров (дети ВСЕГДА находили развлечения с ними и игры по вкусу). С едой проблем тоже не было: есть и детский стол, есть и диетический стол, а также блендер-свч , - так что ребенок точно голодным не останется). Как всегда было много фруктов (правда, на клубнику мы опаздали)… Все вкусно, претензий к столу вообще никаких.

Территория зеленая, с собственным зоопарком. И весьма удобное расположение ВСЕГО: и бассейны, и море, и парк, и детская площадка, волейбольные-футбольные поля… Большой плюс, что и по максимуму безопасная (если ваш малыш вдруг потеряется или заблудится – риск попадания в бассейн, одному в море или за территорию вообще исключен.

Очень внимательный персонал. Никакой грубости, отрицательных эмоций и невежества мы не встретили (к примеру недавно в Греции, в сети Мейджик Лайф с этим были проблемы).

Отель очень любим, и уверена, что снова вернемся (хотя две-три поездки всегда оставляем на другие места, но пока ни один отель так себя не оправдал в наших и детских ожиданиях как Белек Бич). (Рассматриваем именно детский отдых, сравнивая с отелями в Доминикане, Греции, Египте, Турции). Как-то все здесь по-семейному, зелено и очень удобно. Один день провели в соседнем помпезном Кристале (кристал вотерволд белек), для молодежи здоровско, но, еще раз повторюсь, мы рассматриваем именно детский отдых. С радостью вернулись в Белек Бич.

Приятно, что в отеле уже сложилась команда путешественников, с которыми встречаемся в отеле ежегодно. Из них мало русских, больше немцев и французов… Я к тому, что отель входит в ежегодную семейную традицию.

А вообще… все пожелания, которые мы пишем персоналу отеля, удовлетворяются, что очень важно. Хотели бесплатные аттракционы – сделали, хотели большую русскую анимационную команду – сделали, хотели расширить зоопарк – сделали. В любых ситуациях отель идет на встречу (в этом году без проблем поменяли два номера на трехэтажную виллу, что было очень удобно стремя малышами). Вино-фрукты в номер через день… Отношение очень впечатляет.

Отдельное спасибо гестрелейшен , который воплощал все наши пожелания (по мед.страховке, размещению, , экскурсиям, досугу и т.п.). Впечатляющая команда.

Из небольших минусов (и единственных) в этом году, это пожалуй было неспокойное в первой половине июня море. Но, согласитесь, что отель к этому никакого отношения не имеет. Кстати, в этом году построили огромный удобный пирс, где можно было прыгать, загорать и отдыхать.

Спасибо! И мы обязательно вернемся снова в Белек Бич)

Добавлено 28.06.13 14:36 (3 043 символов в тексте)

14:37 28.06.13

А вот к Пегасу у нас очень много Претензий. В последний раз берем через них.

16:21 29.06.13

А что с Пегасом? Мы тоже в этом году через них взяли. Через три дня вылет.

16:07 01.07.13

На протяжении трех недель ответственный из Пегаса (Никита Бельчиков) был в отеле один раз.
Взяли экскурсию от Пегаса - автобус опоздал на 45 минут плюс не было русскоговорящего сопровождения, а водитель не знал дороги (останавливались все время и спрашивали, как добраться до места). А в конце экскурсии автобус уехал без туристов (нас довозил до отеля совершенно посторонний человек).
Столкнулись с вызовов врача - и здесь Пегасовцы бессильны...

19:06 04.07.13

Наши дорогие постоянные гости!
Мы были очень рады принимать вас вновь в Белек Бич Резорте!
Спасибо за хорошую оценку наших работы. Лучшая благодарность - это ваш счастливый отпуск.
С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Семья Белел Бич Резорт