Регистрация: 02.04.13
мае 2013
26.05.13 - 04.06.13

Знакомство с о. Крит

Наш отдых начался 27 мая в номер заселили в течении 10 минут, номер покупали с видом на сад, но нам достался с видом на море. В номере обстановка простенькая, ничего лишнего, но было уютно. Территория просто супер, на Крите не много таких отелей. Очень много зелени, вечером приятно прогуляться. Завтрак и ужин был в ресторане, очень вкусно готовили все всегда только с огня, большой выбор мясных блюд, каждый день была рызная рыба. Очень вкусная выпечка, без начинки, но много разных джемов и можно было поливать горячим шоколадом. Из фруктов были: арбуз, дыня, киви, груша, яблоко, апельсин, мандарин. Много разных сухофруктов.

Но самое главное, что понравилось это доброжелательность персонала. Особенно греков так как они православные, то очень хорошо относятся к русским. Постоянно с улыбкой готовы оказать посильную помощь. Управляющий постоянно следил за персоналом и порядком на территории.

Не плохая вечерняя анимация, днем анимация на пляже.

Брали авто на прокат очень понравилось кататься по Криту, места обалденные. Не было гаишников вообще нигде, что очень удивило. Дорожных знаков очень мало, правила никто почти не соблюдает.

Дороги зато очень хорошие, приятно путешествовать, совсем не устаешь.

Авто рядом с отелем сдают в аренду дорого от 50 евро, у нашего гида 65 евро, а выехали в город Херсонисос там свободно можно взять за 30-35 евро.

Вобщем об отеле и в целом о Крите остались только положительные воспоминания, хотелось бы через некоторое время снова туда поехать, только на большее время, на острове очень много красивых мест которые за один раз не реально посмотреть.

вид с горы на г. Херсонисос

Anissa Beach

территория отеля

Добавлено 28.06.13 15:41 (1 601 символов в тексте)

14:58 29.01.14

Добрый день! Один вопрос: для аренды авто (не у гида) с вас требовали водительские права европейского образца или свои российские подошли? у нас были проблемы на о.Родос.
спасибо

Все отзывы Сергей (10)