июне 2013
18.06.13 - 27.06.13

1.7

Здравствуйте дорогие туристы!!! Прежде чем отправиться...

Здравствуйте дорогие туристы!!! Прежде чем отправиться в этот отель почитайте отзыв. Мы отдыхали с мамой в июне 2013.Отель нам предложили в турфирме,сказали что очень хороший практически 5 звезд.Так вот теперь по порядку.

1)Встречал нас оператор Тез Тур,привез в отель ехать где-то около 2 часов с аэропорта,потому что начинают развозить по отелям,а это занимает время.Приехали мы в 10 утра,(если вы прочитаете отзывы предыдущие ) там нас встретила эта больная Ольга,которая с дороги навязывает свой хамам за 25$,а кому и за 30$ (не знаю почему такая разница),если соглашаешься то заселяют сразу,но мы отказались и поэтому ждали в холле 3 часа ,что бы нас заселили,нам повезло с гидом он сразу сказал что я договорился и вас заселят в хороший номер,что бы потом не переселяться.Номер был с видом на горы. Женщина с Москва с нами заселялась,так её в номер для инвалидов поселили,других девчонок в номер на 5 этаже ,где вообще номер не Стандарт,а полный Эконом.У них два корпуса,если все таки поедете туда то берите 1 корпус,он основной,а другой через дорогу,но кушать и смотреть "типа анимацию" надо все равно будет приходить в 1 корпус(основной)

2)Итак ЕДА!!! Мы конечно тоже не очень привередливые,но это полный ужас.Сказать что она однообразная,это ничего не сказать,эта Ольга говорила что у них поправляются всегда на 4 кг,так вот мы с мамой на 4 кг похудели.Просто одни салаты(свекла,капуста,помидоры с огурцом) ,горячие это баклажаны и кабачка,макароны,рис (сухой) ну и иногда картошка.Мясо вы не увидите там вообще!!! Либо курица с соусом вся пресная ,как вареная,либо рыба(селедка жареная).На 3 день мы уже вешались.Ладно мы,а что мужчины там могли кушать и дети..я уж не знаю.Сладкое есть,но в малых количествах.Фрукты(дыня,арбуз и персики) все что я там видела.

3)Теперь наша любимая программа "Все включено" по спиртным напиткам!!!! Пиво,и вино двух видов красное и белое которое с осадками и пить вообще не возможно.Пиво разбавленное.Мужчины пили водку (Раки) и то за ними следили больше двух стаканов нельзя,сам бар работает до 22-30,потом все платно.Сначала наливали коктейли,потом увидели что все стали их пить сделали их платными 4$. Вообщем напиться или просто спокойно посидеть без надзора с хорошим бокалом вина или там коньячка вам не удастся.Кошмар просто,жадность в этом отеле на первом месте.

4) Анимация! Анимация отвратительная,аниматоры просто дети,ничего интересного организовать не могут и ты сидишь и тухнешь там.Молодежи там делать нечего,кроме как ходить на дискотеки за 10$и то это надоест. Много детей,шумно,плач.Детской анимации никакой,поэтому дети носятся по отелю и дрызгаются в маленьком с горошину бассейне.

5) Территория отеля очень маленькая.бассейн вообще мизер,есть горка которую включают два раза в день по часу.Лежаков мало и они вечно заняты. Вообщем дорогие мои,хотите хороший ,веселый ,качественный отдых с детьми вы или без них не выбирайте никогда этот отель!!! Зря потраченные деньги и время.От Кемера отель очень далеко,а около отеля делать нечего вообще. Персонал ни какой не дружелюбный,мы их все раздражаем и бесим. Отвратительная Стелла,хочешь испортить впечатления о Турции езжай туда.

Добавлено 28.06.13 16:05 (3 177 символов в тексте)

20:40 03.07.13

Отзыв очень мрачный, всё не совсем так. доля правды есть, но маленькая. Про Ольгу , которая предлагает хамам и проводит экскурсию по отелю:) Чем она вызвала у вас такое раздражение? Тем что выполняет свою часть работы в этом отеле? А именно предлагает услуги хамама и проводит миниэкскурс по отелю и чётко рассказывает на русском языке о том , что в этом отеле платно , а что бесплатно? Так это только плюс для вас, так как система "всё включено" в каждом отеле разная, и лишнее уточнение не помешает. Вежливо выслушайте и если вам это не надо, откажитесь под благовидным предлогом, к чему беситься самому и вызывать неприязнь у персонала. Уверяю Вас , гонениям со стороны отеля вы не подвергнитесь:)
Про еду согласна на 50% :) Завтраки ОЧЕНЬ однообразны! Но свежесть в блюдах присутствует:) Курица даётся каждый день, мясо (баранина или говядина ) отсутствует, есть неплохие фрикадельки мясные, бывает язык и потрошка куринные. И раз в неделю готовят какую то большую рыбу на гриле ( тунец похоже), но вымоченную в уксусе сильно и потому малосъедобную ( вот за такую порчу продукта повару нагоняй надо бы дать!). Десертный стол по вкусовым качествам идёт на троечку, количеством на четвёрочку. Фрукты как минимум 2-3 вида. Зрелостью как правило не балуют. опять же кто первый встал - того и тапки ! работает в полной мере.
Со спиртным всё в полном порядке, ничего не ограничивают и не разбавляют ( кроме крюшона:). Наливают порционно, а не до краёв, как видимо хотелось бы.

20:53 03.07.13

Про анимацию, она есть в виде вечерних программ, а их интересность зависит от активности и артистичности отдыхающих. Иногда очень прикольно ( например шоу "мистер стелла" вызвал только положительные эмоции), иногда ужасно (например вечер караоке, когда микрофоном завладели компания перебравших в баре безголосых дам ). Вот от аниматоров это мало зависит я считаю. Детский аниматор, молодая девушка, вроде как деткам нравится, они за ней хвостом ходят.
Территория действительно маленькая, но размер и чистота бассейна на оценку "4+" , лежаков и правда маловато для кол-ва отдыхающих.
Персонал вполне адекватный и дружелюбный. Если что-то не так, стараются в меру своих сил помочь. Ну может за щёчку не треплют и 20 раз на дню "как дела?" не спрашивают, потому как работы у них много. Всё таки самый сезон у них!

21:04 03.07.13

Я , кстати, не "засланный казачёк" и хвалебную оду отелю не пою. У него есть недостатки, но не такие ужасные как вы описали. Один из самых существенных это грандиозная слышимость в номерах вечерней анимации. Притом что не только в номерах над бассейном и не только своей. Так как отель в окружении ещё 2 отелей " синатры" и "чамьювы бич" то и их анимация слышна и своя. Звук ОЧЕНЬ громкий , не спасают даже беруши для ушей. Выход- только ложться спать не раньше 23-00. Именно в это время заканчиваются все программы в отелях и наступает тишина. Второй минус -это ресепшен с администратором не говорящим и не понимающим русский язык ( есть там один такой из 3 админов), но есть Ольга, про которую писалось выше, вот именно она и помогает решать такие "непонятки":)

21:31 03.07.13

Я конечно все понимаю,но отель на 4 звезды никак не тенят. Максимум 3* Мы из Санкт-Петербурга и мы избалованы сервисом и достопримечательностями и отношениям. И мой отзыв чистая правда и не надо выискивать что -то идельное,так как в целом для Турции он не соответствует понятию 4 * -это не Египет. Там скучно и тухло и мой отзыв рассчитан на наш русский народ,который веселится по полной и любит активный отдых.И нет там изобилия алкоголя,все это вранье!!!!! Пиво(разбавлено) Водка(их ужасная) и вино которое пить невозможно,поэтому если уж хотите хорошо отдохнуть закупайтесь в Дютике) Этот отель ужасный!!!!!! Люди поверьте!!! Нет там анимации...это все бред только для поселка с численностью 5 тыс человек,будет анимация,а для наших городов России бред полный,тухляк! И не надо вводит людей в заблуждения!!! Турция-красота необычайная!!! ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ!!!!! вот все что я хотела написать...не тратьте денег на него не в коем случае.!!!!

21:51 03.07.13

И Ольга ваша экскурсию по отелю только в том случае ,если заказываешь ХАМАМ,а если нет то теряет интерес и лично все мы и не только мы(а другие кто отказался) все узнавали сами!!!! И нет там особой гостеприимности!!!Не вводите пожалуйста людей в заблуждения!!!Я тоже много читала отзывов про Турцию и про этот отель и не могла понять надо туда ехать или нет вот из-за таких отзывов "Что есть минусы ,но они маленькие" А что шумно????? Отправились бы через дорогу в другой отстойный корпус и там тишина бы была!! Что ж вы туда не заселились,если это только для вас главный минус.??? Скатерти грязные ,которые только сметкой сметают,а не меняют на чистые,что вы это не упоминаете???? Очереди за мороженым для детей???? Детский бассейн ,который находится между столами для еды!!! И никакие дети за аниматорами не бегали,а развлекали себя сами!!! Не надо врать людям,которые зарабатывают деньги за год,ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ НА 10 ДНЕЙ (деньги не малые) что там все типа хорошо.Вранье! Отель для эконом класса сойдет и то можно преобрести отель за такие деньги в 100 раз лучше!!!!

12:25 04.07.13

Назовите отель 4* в Кемере за ЭТИ же деньги и в 100 раз лучше?

12:28 04.07.13

И Ольга , кстати, не наша :) Услугами хаммама я не воспользовалась, но полную инфу по услугам отеля получила, и даже показали как пройти на пляж.

14:08 05.07.13

Полностью согласна с Вашим отзывом ! Я была там с 9.06.2013 по 20.06.2013. Кушать там действительно нечего, курица была только 2 раза и рыба так же, остальное все субпродукты. Обслуживание в ресторане просто кошмарное ! Официанты не воспитанные там работают совершенно. А так же если вы уронили дыню на пол, вам будет предложено скушать ее с пола. Знаменитая Ольга действительно очень противная, и не приятна женщина, как в общении так и с виду. Кстати моего мужа там с днем рождения так и не поздравили от отеля. Хотя отель 4 звезды !!! Может надо было заказать поздравление ???. Анимация там действительно мертвая, но кроме того что приезжал один день парень который танцевал танец живота. Единственный плюс это море )). В этот отель больше возвращаться не хочется, хотя есть с чем сравнивать, я отдыхала и в 5 и в 4 и 3. Единственный отель куда хочется вернуться это Club Hotel Kosdere 4*

17:25 05.07.13

Спасибо) Согласна полностью только МОРЕ))) ПРо День Рождения отдельная песня) Женщина нам рассказывала,что не успела взять торт,так как она с мужем была на экскурсии и приехала только к 22-30,так ей сказали,все досвидание ,"все включено" закончено после 22-30 и унесли торт на кухню!!Позор просто!! И и о чем мы тут разговариваем вообще!!!))) Отель на 2 звезды и не больше, сервиса и уважения никакого.

17:25 05.07.13

11:07 06.07.13

У меня тоже торт на день рождения забрали, т.к. пришли мы с детьми с прогулки в 22.40 не успели! А на счёт отеля в Кемере, у меня подруга в июне отдыхала с ребенком в Seker Resort 3* в Кемере, так там целый день анимация, огромный бассейн и еда намного лучше чем в Stella, вот вам и сравнение люди. Мы теперь так жалеем за потерянный отдых, одно море радовало и покупки.