Регистрация: 28.06.13

Отличный отель лучше не которых 5*

Всем привет отдыхали в этом отеле по совету знакомых с 10 июн по 18 июня 2013 г

И так:

1. Прилет

Прилетели вечером в 20 00 оператор тез тур встретили проводили до автобуса, поразило количество тез туровских работников стоящих через 10 метров по всей дороге до автобуса.

Привезли в отель дали хороший номер на 2ом этаже с видом на бассейн (Бакшиш 10 баксов в одном из паспортов)

2. Еда

Пугали острой едой на самом деле оказалось все просто отлично, голодными не уходили, а вываливались из за стола.

За все время ни каких растройств пишеварительной ситемы не было, мезим, смекта остались на распакованными в чемодане.

3. Номер.

Чистенький 3 полноценных кровати, мини бар, кондей, тв, сейф в номере все исправно все работало.

4. Море

Чистое красивое море плавал с маской, кормил рыбок булкой из ресторана их немного но было что посмотреть,

вход по центру нормальный можно даже без коралок но сними спокойней.

5. Анимация

Том и Джери зажигают конечно, но наши девушки не отстают, Мини диско для детей каждый вечер, основная программа без повторений каждый день, с утра на пляже зарядка, аква, волейбол итд итп. Все супер все понравилось

(К Тюленям на пляже особо не пристают.)

6. Экскурсии

Ездили на подлодку Синбад 80 баксов на троих от уличного оператора (при выходе из отеля 5 минут на право рядом с обменным пунктом). Сама подлодка где-то минут 40 с кормежкой рыбок и осмотром затонувших кораблей. Вот где рыбок тонны.

Поездка на яхте от причала отеля на райский остров с купанием у кораллов, обедом, рыбалкой, и местными танцами вы не поверите 30 баксов с носа ребенок до 5 лет бесплатно.(у оператора от 80-ти) Ходили на яхте Мунн шарм очень понравилось, веселые ребята, гид Мидо все просто супер всем советую хорошая экскурсия.

7. вылет

Вылет был вечером первый раз у нас самолет компании IFLY вылетел раньше на полчаса.

Всем желаю хорошо отдохнуть. в этом отеле.

Добавлено 28.06.13 16:10 (1 894 символов в тексте)

09:58 04.07.13

Мне тоже все понравилось, "отлично" бы не посталвила, но хорошо однозначно. Надо сопоставлять заплаченные деньги и получаемый комфорт, и все. А вот про рыбок... Блин, ну что за люди?! Вот вы тоже - кормили... а на фига, извините за мой французский? Прикормленные рыбы, только человек заходит в воду, к нему чешут. еды ждут. А вы в курсе, что там за рыбы? Помните таких черных, крупных, с хвостом-полумесяцем? Это черный хирург, порезаться об него до кости можно. А их там немало, и они так же подплывают, чтоб с рук покормиться. еще рассказать о тех рыбах, что там плавают? или о змеях? в плане того, чем опасны? Или туристы думают, что еды у них нет, голодают? Я знала, и старалась их держать нарасстоянии не меньше метра, отпихивая тапком периодически. Но когда-нибудь кому-то не повезет там. Чисто случайно, потому что специально рыбы ничего не сделают. или Шарм-2010 повторится.

23:01 16.07.13

Уже устали говорить и писать что рыб кормить НЕЛЬЗЯ!!! Но русским что в лоб что по лбу... НЕужели трудно прочитать про флору и фауну той страны в которую едешь?? Там огромное множество ядовидых и опасных рыб! Одна крылатка чего стоит!! Кобра отдыхает...В море мы гости, это их мир, так и ведите себя соответсвующе, любуйтесь ими но ничего не трогайте! Из за своего безрассудства вы подвергаете опасности других!

Все отзывы Константин (1)