Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

классный отель + 5

Огромная зеленая территория. Очень ухожена, море цветов, плодовые деревья - гранаты, апельсины, лимоны. Шикарные виды - горы, ну просто великолепно. Море теплое, прозрачное, много рыбок видишь, когда плывешь.

Обслуживающий персонал очень вежливый, улыбаются, уборка довольно качественная, белье меняют каждый день номер наш был 1120. мини-бар при заезде - 2 пива, кола, фанта, минералка и вода это бесплатно. Воду каждый день приносили.

Еда очень разнообразная. Рыба была почти каждый день на ужин на гриле, мне очень понравилась. Всегда было мясо и на гриле и тушеное нескольких видов. Зелени и овощей очень много, из фруктов - яблоки 2 видов, груши, персики, апельсины и еще какие-то маленькие местные зеленые цитрусовые наверное мандарины очень сладкие, дыня была постоянно, арбузы. Ультра все включено - можно было брать кучу всяких коктейлей (правда каждый бармен делал по своему рецепту и иногда невозможно было получить понравившийся коктейль во второй раз),виски, ром, бейлиз, мартини, ну про пиво и вино молчу- бутылки стояли в баре -бери, не хочу. Вино лилось ручьем.

На пляже в баре кофейный автомат, любой кофейный напиток - каппучино, латте, экспрессо с шоколадом и без, горячий шоколад - можно наливать самому без ограничений. Нам очень понравился горячий шоколад. Еще в каждом баре можно было или самому налить из аппарата или у бармена взять молочный коктейль фруктовый или шоколадный - тоже очень вкусно. мороженое бесплатно только полчаса в день, очень вкусное.

Для детей горки , мини-клуб и анимация. Можно разрисовать сумки, футболки, брелки, но это как я понял оплачивается отдельно.

Минусов нет все просто супер. Аниматоры просто не давали скучать постоянно нас развлекали, молодцы.

Я всем советую посетить этот отель не пожалеете лучшего место не найти. Спасибо вам огромное отпуск был самым незабываемым.

pass1234 оценил сервисы

Добавлено 28.06.13 16:23 (1 848 символов в тексте)

14:27 30.06.13

Кофе из автомата был ужасен, все выливали его, лишь на пляже один автомат более или менее.

18:45 30.06.13

А где там был горячий шоколад? Что-то мы не нашли...

00:50 25.08.13

Скажите а до скольки работают бары и сколько их**?

Все отзывы pass1234 (1)