Регистрация: 28.06.13
июне 2013
15.06.13 - 23.06.13

Отдыхали с подружкой с 15.06. 2013 по 23.06.2013 г. 9 дней...

Отдыхали с подружкой с 15.06. 2013 по 23.06.2013 г. 9 дней прошли на одном дыхании, весело и приятно. Конечно комфорт в отеле был немаловажным. Коротко напишу о главном.

Общее впечатление. Отель хороший и чистый, располагает достаточно большой и ухоженной территорией. Подойдет для всех и семейных пар, и шумных компаний, а также для людей с детишками.

Заселение. Мы приехали в отель в 12:30 дня и в 13:30 мы уже отдыхали в прекрасном номере с видом на основной басейн, море и горы. все быстро и вежливо.

Номера просторные, действительно обновленные, сантехника новая ( говорю о 5-этажном корпусе, т.к. в 4-эт. не видела),все необходимое имеется. Единственный косяк -это отсутствие обещанного WiFi в номерах, да и вообще в отеле в целом его почти не было, работал через раз. Так что от интернета полнейший отдых.

Персонал. Хочу отметить очень хорошую анимационную команду: милые, ненавязчивые ребята. Позитивное настроение с утра и до вечера с ними обеспечено. Дети от них просто в восторге. Каждый вечер шоу в отеле, а потом организованные выезды на диско для молодых и энергичных ( как мы))))))).

Море. До моря очень близко, 1-2 минуты пешком. Хочу прокомментировать то, что пишут о плохом маленьком пляже: пляж действительно небольшой, точнее небольшая территория берега отделена для гостей из отеля Ozkaymak, но это не мешает проводить время комфортно, т.к. оставив вещи под зонтиками своего отеля, можно гулять вдоль побережья и купаться вдоль всей береговой линии. На мой взгляд, плюс в том, что рядом находится марина с яхтами и всегда можно договориться с капитаном за чисто символическую стоимость ( 10 у.е за 2-х) прокатиться в ближайшие пещеры, посмотреть красивые места и покупаться в открытом море.

Питание. Голодным остаться было сложно, еды много и разной. Много разного мяса, овощей, сладостей. Нам не хватало только экзотических морепродуктов.))) Но мы привереды просто

В общем, всем рекомендуем этот отель, по крайней мере в Кемере. Соотношение цена-качество очень достойное

Добавлено 28.06.13 16:28 (2 026 символов в тексте)

14:41 01.07.13

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся вновь увидеть вас среди гостей нашего отеля!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

11:36 04.07.13

подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с кондиционером в номере? Я так поняла, там общая система вентиляции?
Не было ли жарко в номере?

заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Masha-Mishka (1)