Регистрация: 06.03.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

Отличный отель для отдыха с детьми

Путёвку покупали у CORAL TRAVEL. В Турции отдыхали второй раз, первый были в 4*, так что Цезарь по сравнению с прошлым отелем райский уголок. Компания наша из трёх человек: я, муж и сын (3,8 лет) Контингент отдыхающих - в основном семьи с детьми и пенсионеры (в основном немцы).

Прилетели в Анталию в 14-00, до отеля ехали приблизительно 1,5 часа. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, а вот горничные не алё. В номер заселили сразу, на первом этаже рядом с лобби баром, вид (точнее его не было) на двери соседних номеров, с разделяющей площадкой, увитой плющом. Наш номер стандарт с двуспальной кроватью и полуторкой, мебель нормальная, сантехника новая, всё работало, стационарный фен, не очень удобный, но на 2-ой день привыкла. Номер прокуренный, но мне пофиг, т. к. сама курю. Сплит. система централизованная, днём не очень холодила, но тем не менее в номере было комфортно. А под утро даже замерзали. Горничные убирали хорошо, полотенца меняли каждый раз, но за все 8 дней ни разу ничего нам не скрутили на кроватях, хотя по 2$ оставляли, поэтому сервис -5. Одежду гладит персонал отеля, 2 - 5 евро за одну вещь, так что берите с собой утюг или одежду, не требующую глажки))))

Питание мне понравилось, все очень вкусно и разнообразно. Хотя "всё" это громко сказано, мы кушали только мясо, овощи, фрукты и хлеб, на остальные заморские штучки не хватало места в желудке, да и с опаской отношусь к незнакомым блюдам. Может поэтому отравления прошли стороной. Искренне жаль отдыхающих, которые отравились или по каким то др. причинам заболели. Один раз попали на мороженое, очень вкусное, первые 10 минут была очередь, потом свободно муж набрал мороженного. Вообще очередей как таковых нет, ну я по крайней мере на них не попадала, за исключением по утрам за оладьями, кстати там же жарят очень вкусные пончики и глазунью, на эти два блюда подходите без очереди места, толпа стоит за оладьями))) места в ресторане всегда находили, хотя в обед полный аншлаг.

Пляж на территории отеля. Песок, мелко метров 10, с маленькими детьми очень удобно. Шезлонги, матрасы, всегда можно найти в любое время, при заселении выдают карточки, которые меняются на полотенца.

Добавлено 28.06.13 17:38 (2 176 символов в тексте)