мае 2013
07.06.13 - 17.06.13

Народ вы зажрались, нормальная 5*

Была с семьей в июне, ребенку 7 лет, когда меня отправляли в этот отель, девочка в агентстве честно сказала, все как есть, это стандартная египетская пятерка, без излишеств, цена-качество. Мы отдали за 10 ночей, на троих около 60 тыс, отель себя полностью оправдал. Скажу сразу, сравнить есть с чем и в Египте раз 5 точно.

Первое,что понравилось, это пляж и детская анимация, ребенок пещал от восторга, аниматоры молодцы, развлекали малышню,как могли.По еде....ну не скажу что шик, но есть всегда было что, мясо, курица, рыба, кролик вроде был(я его не ем), креветки раз 3 были.По поводу персонала, да зажрались, но а где в египте они не зажрались!?!?! чаевые,чаевые,чаевые. Номера уютные, стандартные, чистые.

В общем, не люблю много писать, отель вполне хороший, ну да не делюкс, так и никто делюкс и не обещал, но твёрдая пятерка, есть множество вариантов пяти звёзд куда хуже. Всем удачи!!!

Добавлено 28.06.13 18:39 (899 символов в тексте)

18:58 29.06.13

Гы-Гы-гы! То, о чём я писал зимой: стоит рейтингу свалиться за 4.12 сразу появляется положительный отзыв.....))))

21:05 29.06.13

твёрдая пятерка?????????ужас....в прошлом году была в греции в тройке....сравнению не подлежит!!!!!!!!

21:48 13.07.13

Это точно заказной отзыв, для повышения рейтинга!!!