Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мы отдыхали с 16.06.-23.06.13. Хочется поделиться своим...

Мы отдыхали с 16.06.-23.06.13. Хочется поделиться своим прекрасным настроением о проведенном отпускном времени и выразить слова благодарности организаторам нашего отдыха в отеле Лариса Акман Парк.

Нам повезло, что мы попали в это сказочное место. Это очень красивый, уютный отель, расположенный на берегу моря с изумительным зеленым садом.

Чистота моря, воздуха и отеля поражает воображение!

Нас встретили вежливо и приветливо, поселили в чудесный номер с выходом в сад. Номер каждый день убирали и красиво застилали кровать.

Огромное спасибо шеф повару за вкусно приготовленные блюда, официантам за прекрасное обслуживание.

Хорошее впечатление осталось после посещения Турецкой бани, которая находится на территории отеля, где нас встретил доброжелательный Дима и специалисты высокого класса, после баньки и всех СПА процедур молодеешь на глазах!

Ну а массажисты Эльдар и Халил, это массажисты от БОГА! Благодарю Вас.

Отдельная благодарность организаторам досуга: Фати, Ахмеду, Айзе и Юлии.Спасибо за сценки, за танцы, за игру в теннис и волейбол. Я в восторге от занятий гимнастикой и аквааэробикой! Юлия профессионал высокого класса. Спасибо, Юличка, за прекрасные жизненные моменты, за улыбку и хорошее настроение!

Желаю всей команде Отеля Лариса Акман Парк хорошего здоровья и процветания.

Развлечения и спорт

На занятии аквааэробикой.

Развлечения и спорт

Мы счастливые.

Вид с номера.

Добавлено 28.06.13 21:02 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)