Добавлено с IP адреса Турции

июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель хороший в полном смысле слова. Это относится...

Отель хороший в полном смысле слова. Это относится к семейному отдыху. Кухня - замечательная, персонал доброжелательный. Правда хочется чтобы улучшали анимацию. Детская она не плохая, по взрослой - все таки отель претендует на высокий класс, поэтому вечера само развлечений для отеля не самый лучший вариант. Мне очень понравились вечера где было выступление живой музыки, тот же фокусник и т.п. но на некоторых как то вообще не хотелось присутствовать . Все таки отель не молодежный, и мешать все не стоит. Вечерами гуляли по набережной - у отелей высокого класса всегда выступали артисты. Бассейны хорошие, но пляж маловат - хотя место всегда было.

По уборке номеров - бывает иногда что персонал делает спустя рукава, например, полы толком не протирают в номере. Но честно до менеджера не дошел как то.

Очень много отдыхающих немцев, были французы, украинцы, русских довольно много, даже с иранцы были:)

В целом рекомендую для семейного отдыха. Это конечно не Барут или Кристалл но очень даже неплохо!

Добавлено 28.06.13 21:36 (1 010 символов в тексте) с IP адреса Турции