Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

Первый раз в Турции- шикарный отдых

Первый раз в Турции, поехали на 7 дней, сегодня прилетели 28.06. долго выбирала отель, вся измучилась и не прогадала. Шикарный отдых, территория, море, питание, сервис, полный all inclusive. Летали с Пегасом, украли 2 дня, ну да ладно, надоедливый гид в отеле, замонал своими экскурсиями, мы его мягко отшили (сказала, что приеду в город напишу жалобу на него)и он понял .

1. Размещение- без проблем, приехали в 22.00 сразу заселили, в маленький номер, на следующий день переселили в нормальный стандарт 2+1.

2.Сервис- хороший, весь персонал внимательный, отзывчивый, единственное горничные настолько привыкли к чаевым, что хорошо убирать не будут, если не оставить1-2$, но я не оставляла из принципа: 1. все оплачено,2. это её работа.

3. Питание- отличное. Мой муж очень привередлив в еде, но он остался довольный, ребенок (6 лет) не очень, плохо ел, капризничал. Под конец отдыха уже ковырялась, не знала что покушать (Заелась называется). Очень все перченое, и спряностями, кроме макарон, риса и овощей.

4. Море- классное. Пляж чистый, ухоженный. Вход в море галька, волны постоянно прибивают гальку, и через 1 метр сразу глубоко, с ребенком только на круге или в нарукавниках. Море настольеко чистое, прозрачное, что плывешь и видишь все под водой, все камни, гальку и т.д. Просто офигенное, лежишь на волнах и тебя постоянно покачивает., прибивает к берегу.

5. Анимация- крутая, смешная, прикольная. Постоянные развлечения, игры, аэробика (2 утром, 1вечером), воллейбол, футбол, дартс, теннис наст., песни, танцы и др. Вечером в амфитеатре уписаться от смеха, очень здорово. Ребята выкладываются на 100%.

6. Бассейн- супер. Чистый, ухоженный, мало хлорки, не режет глаза. За детским постоянно следят спасатели со свистком, за ребенка можно не переживать.

Теперь отдыхать только в турции, во всех её городах. Очень рекомендую отель для отдыха с детьми, и семьей, не разочарует.

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 28.06.13 22:29 (1 891 символов в тексте)

12:27 01.07.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как у Вас Пегас украл 2 дня? Хотела с ними в этом году полететь.....

19:52 01.07.13

Привет Елена хотел бы сказать компания Пегас не у кого нечего не крадет спокойно летите все хорошо будет у Вас..... с Пегасом всегда Лето..

20:02 01.07.13

"украл" образное выражение. купили путевку с 21.06 по 28.06 на полных 7 ночей 8 дней, а получилось: 21.06 вылет должен быть в 11,00, т.е в отели были бы уже в 17.00 точно, перенесли на 17.00 вылет и в отель приехали в 22.00 считай день потерян полностью, на поздний ужин успели и на ночной бар . 28.06 вылет в 5.00 утра, с отеля забрали в 01.00 ночи, т.е. ни ночи оплаченной, ни дня оплаченного мы не увидели. Вот так получилось, хотелось бы, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций...

10:13 28.07.13

Ездила от Пегаса три раза больше не поеду он каждый раз КРАДЕТ дни !!!!

Все отзывы Svetlana Kiryanova (2)