Регистрация: 11.06.13
июне 2013
19.06.13 - 27.06.13

3.7

Отзыв небывалого туриста

Отдыхали всей семьей - я, муж и ребенок 7,5 лет. В отель приехали в 22.00, поужинать "с дороги" никто не предложил, пришлось дожидаться "позднего ужина", которым оказался томатный суп-пюре. Ну да ладно, поели и легли спать, т.к. добирались из Антальи долго - примерно 3 часа с остановкой. Номер мог бы быть и получше - всё-таки 4 звезды, одна из кроватей - раскладушка, которая на 3-й день под ребенком таки развалилась, но оперативно была заменена на новую (старая держалась на подвязках из целлофановых пакетов - мы решили, что это дело наших же соотечественников). Номер был над самой крышей отеля, так что вид был не очень, но бдителный "ресепшионист" нас не переместил даже за "взятку" в 30$. Может быть надо было давать больше, но как-то уже очень хотелось отдохнуть. Дальше - самое интересное: на 3-й день прибывания мой муж отравился непонятно чем, так что пришлось обращаться в больницу. По нашей страховке для оказания медпомощи, мы должны заплатить 30$ (безусловная франшиза)- так что внимательно читайте договора страхования, кто первый раз едет. Вобщем, с питанием - осторожнее, хотя муж мой не обжора, но вот так получилось.... А в остальном - территория красивая, ухоженная, есть детский клуб, но какой-то вялый, для совсем маленьких. В целом такое впечатление, что идет поток и весь персонал уже устал (хотя вобщем-то начало сезона). Аниматоры работают на 2 отеля (соседний Aрансия 5*) вечерние программы для взрослых достаточно интересные, детская дискотека каждый день одинаковая, но детишкам вроде нравилось. Пляж нормальный, море чистое. Если вы располагаете скромными финансовыми ресурсами, можно ехать смело. Отель для семейного отдыха, хотя рядом дискотеки. Но если днем вести активный образ жизни, а не только усиленно питаться 6 раз в день, то засыпаешь и не обращаешь внимания на шум - куда деваться - молодежи тоже нужно отдыхать!

Вид из номера на 2-м этаже. Номер 202

Парк

Парк

Развлечения и спорт

Амфитеатр - здесь каждый день проводились детская дискотека и представления для взрослых

Добавлено 28.06.13 22:59 (1 889 символов в тексте)

11:13 03.07.13

действительно, за день с детьми накупаешься, набегаешься, что в 21.00 уже спать валилась с ними и дискотека не мешала))

13:39 12.07.13

подскажите ,а рядом были базары , магазинчики, или ехать нужно было?

20:30 04.08.13

Видимо вас гид не проинструктировал, что врач, который при отеле - платный. что бы действовала страховка, нужно было звонить по тел. указанному в страховке и куда то самим ехать. Рядом есть несколько рынков

Все отзывы Оксана (4)