Регистрация: 14.03.13
июне 2013
14.06.13 - 27.06.13

ПОЙДЁТ :)))

Выбирали долго, нудно. Отзывы, как видите, все противоречивые. В принципе, отель неплохой.

Заселили быстро, так как мы прилетели в 23:30. Номер на удивление чистый, балкон большой, одна двухспальная кровать, одна односпальная и диван-малютка, который в разложенном виде прекрасно может вместить двоих взрослых. Нас было четверо, мест хватало с излишком. В ванной комнате вместо ванной - душевая кабина (я ванны принимать не люблю, поэтому меня этот факт не расстроил). Самый большой плюс, который сразу настроил меня на позитивное настроение - это то, что номер был с шикарным видом на море, бассейн, местный парк. Без доплаты. Вообще, отель построен так, что в основном все номера имеют хотя бы частичный вид на море.

Территория неплохая в плане зелени. Парк небольшой, но уютный. Деревянные беседки в какой-то непонятной луже-пруде зелёного цвета меня не впечатлили. Водные горки хорошие. Бассейн тоже нормальный. А вот пляж, конечно, непродуманный. Шезлонгов мало, пляжная полоса маленькая. Мест не хватает на всех гостей. Мы даже не занимали места там. Лежали на шезлонгах возле бассейна.

Еда нам понравилась всем! Всегда много, всегда вкусно, всегда разнообразно. Это твёрдая 5!!!

Не понравилось обслуживание... В барах наливают все напитки в одноразовые стаканы. Столы накрыты стеклом. На них постоянно разводы, крошки. Пустые стаканы валяются, на столах громоздятся пустые, поставленные один в один.

За две недели бельё не поменяли ни разу. Убирали так себе, на чаевые не заслужили!

В прошлом году были в отеле 4 звезды, и могу сказать, что Авентура не тянет на 5 звёзд. В чём-то даже было и получше..... и по цене подешевле..... :::)))

А в целом, неплохо! Но, я больше туда не поеду! Отель на один раз!

Добавлено 29.06.13 00:33 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы kipisholga (4)