Регистрация: 29.06.13
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13

отдыхали с подругой и детьми 6 и 10 лет.Понравилось.Номер...

отдыхали с подругой и детьми 6 и 10 лет.Понравилось.Номер дали сразу (приехали в 19-30). номер был с видом на стену соседнего отеля и забор . Поменяли сразу ,правда дали мы в благодарность 10$.не отказались.(для инф. комнаты с нечетн номерами (0000) точно будут на забор).нам дали после замены четный.прекрасный вид на море и город

.Отель был на 2/3 занят.Мы просчитали заполняемость отеля как раз приходиться на вторую половину июня приезжают итальянцы,и наш бывший соц.лагерь(поляки чехи) .кстати детские каникулы в тунисе с июля поэтому арабов становиться даже у них много .ПОДУМАЙТЕ когда приезжать. действительно проблемы с расселением могут быть видели своими глазами.Русских мало это приятно никакого ТАГИЛА .

Тихий отель все компенсируется морем .Пляж шикарный грибочки на приличном расстоянии ни кто по голове не ходит(В соседней 5* как тюлени друг на друге).Дети копались в песке. ни кто не трогал.Пляж каждый день убирали от РАКУШЕК!!! так как водорослей там вообще нет.Вход в море супер метров 50 по колено для детей самое оно.Матрацы полотенца бесплатно -подходи говори сколько надо -дадут..

О питании :готовили отлично!!! НО НО детского меню НЕТ (кухня своеобразная перец везде) .Завтраком детей покормишь легко но обед ужин сложновато.Обслуживание в ресторане действительно "не подмажешь не поедешь".Нас не напрягало -пепси я и сама налью.

Уборка в номерах -нормально но мы не любим когда к нам часто лезут поэтому сами вешали табличку"не беспокоить".Кстати Мы с пляжа в 12-00--- уборка у нашей двери (приходилось ждать когда закончит)..

Вечером променад только по ближайшим магазинам .Их там штук 7/8 .Рядом с отелем есть зоосад .Прикольно.Обойти можно за 10 мин. но нашим девочкам понравилось можно кормить животных.Отель действительно немецко-итальянский, по русски ни кто из персонала не говорит только ПРИВЕТ КАК ДЕЛА.Территория не сказала бы что большая но зеленая.

ЕСЛИ вам нужен тихий отдых с вылазкой только на море ВАМ СЮДА!!!

вид из номера

панорама пляжа до 16 июня

Для детей

панорама пляжа после 16июня

зоосад

Добавлено 29.06.13 00:35 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)