Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel & Spa (отель был переименован 02.04.14)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 21.06 по 27.06.13г. Приехали в гостиницу около 11 часов, заселили сразу. Номер небольшой, но достаточно уютный, хорошая мебель, кондиционер, по телевизору два русских канала. Единственный недостаток - мне показалось, что полотенца в номере были не первой свежести. Я сразу "определила" их на пол. Но к моему удивлению, на следующий день после уборки номера я снова обнаружила эти же полотенца на полотенцесушителе. Пришлось звать горничную и просить их заменить на чистые.

Самая большая проблема для меня была - отсутствие русскоязычного персонала, все понимают немецкий, некоторые английский.

Отель тихий спокойный, для семейного отдыха. анимации в отеле нет. До пляжа 4-5 мин ходьбы. Пляж большой, собственный песчаный. Но море мелкое ( хорошо для тех, кто едет с детками ). На пляже работает бар, там пиво, вода, можно пообедать.

Ресторан в отеле мне понравился, питание разнообразное, каждый день давали рыбу, курицу, говядину. Из фруктов - арбуз, дыня, черешня, яблоки, абрикосы, сливы, нектарин, апельсины. Разнообразная выпечка, мороженное.

Здесь отдыхает много немцев (80%), в основном пожилые. Меня это не раздражало, а радовало, т.к. хотелось тишины и покоя. Всем желаю удачи!!!

Добавлено 29.06.13 00:49 (1 240 символов в тексте)

18:15 07.03.14

Здравствуйте, подскажите а в ванной есть мыльные принадлежности(мыло , шампунь) или брать свои? И еще какой режим работы бара на пляже?Спасибо.