Регистрация: 29.06.13
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

Отель очень современный, отличный дизайн как самого отеля...

Отель очень современный, отличный дизайн как самого отеля, так и комнат.

Приехали в отель около 11 утра, нас встретил отельный гид, после 20 минут ожидания нас спокойно заселили в комнату.

В номере есть все что нужно, начиная от тапочек и пляжной сумки, заканчивая нитками с иголкой.

Одна загрузка в минибар бесплатно, бесплатно пляжные полотенца (вам дают карточки, которые обмениваются на полотенца). Совет - утром берите полотенца, вечером сдавайте, так у вас всегда будут чистые полотенца. Как бонус можно один раз поесть в ресторане около пляжа.

Кормят очень разнообразно и сытно, За неделю так всего и не перепробовали. Каждый день несколько видов мяса, почти каждый день была рыба, много овощей, фрукты, очень разнообразны десерты и выпечка. Все предусмотрено для детей - специальные тарелки, стулья. До 12 ночи бесплатно можно есть в снек баре, пляжном баре, лобби баре.

Персонал очень внимателен, особо обходительны с детьми. На ресепшене и в барах почти все говорят по-русски (с английским вообще нет проблем).

Были недовольства уборкой, убирались так себе, пока нам "местные" не подсказали, что для того чтобы убрались хорошо в комнате, надо нажать кнопку в комнате "make up".

Очень хороший бассейн, предусмотрены зоны для водных игр (водное поло, горки), отдыха (джакузи зона), и для детей (платформа где очень мелко). Хороший и добротный пирс для входа в воду. Для нас, не водоплавающих, не хватало входа в воду с пляжа.

Из анимации: утром - водная гимнастика, вечером - конкурсы и дискотека.

Как итог - отель хорошим и свои 5 звезд отрабатывает на сто процентов. Подойдет для отдыха с детьми и для тех кому не нужен отрыв в стиле "тагил". Я бы сейчас вернулся туда еще на пару деньков. Всем хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.06.13 11:14 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)