Регистрация: 29.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
14.06.13 - 18.06.13

1.3

Ужасный отель! Особенно для россиян!

Ехали в Турцию первый раз, на огромном позитиве. Всю жизнь мечтала отдохнуть на море именно в Турции, не поверите , но в Турцию больше не поеду, настолько ужасным оказался отдых в этом отеле. Были в этом отеле всего 4 дня, переселились в другой с очень большим удовольствием! Выбирали тоже по отзывам, жаль не поверили плохим. И вообще , выбирая отель читайте не про уборку и море, а про реальную обстановку- обращение, питание , наличие чего-либо в отеле, на сайтах в описании так красиво все описано, на самом деле бар там один (столовая) детская площадка просто опасна, она старая и находится около мусорки на заднем дворе на бетонной(!) площадке,. Номер нам дали фемели с одной спальней, хотя оплачен был с двумя, попросили хотя-бы детскую кровать(детей трое) хотя время было уже час ночи нам не захотели ее дать, сказали завтра. Просили поменять номер на побольше( рядом стоял пустой все время нашего пребывания) даже за деньги не дали. В общем просьбы все сопровождались скандалом. причем начинал скандалить сам хозяин, просто ведет он себя именно как ХОЗЯИН, и ты там не гостем себя ощущаешь. В общем не получили мы кроватку, а получили угрозы о ВЫСЕЛЕНИИ и оскорбления, в три часа ночи , с плачущим ребенком на руках, пошли в номер положили ребенка с собой. Самый большой минус отеля-отношение к россиянам, как к свиньям, которые приехали только пить и гулять. Ладно, решили не обращать внимание, на второй день в номере ловили таракана! Блин, я дома-то их лет 10 не видела, а тут...Да еще какой! В общем на четвертый день после хамского отношения персонала( с подачи директора) решили поменять отель, рады очень! По поводу питания-не особо хорошее, особенно с маленьким ребенком. Одна трава, именно трава, а не овощи, даже в трешках не во всех так плохо. Хозяин жадный, все напитки в одноразовых стаканчиках, и бармен очень нехороший, издевается над россиянами.Вино наливают 20(!) грамм, пиво примерно 150, за добавкой не обращайся-сразу КОНЧИЛОСЬ.Для сравнения- сейчас отдыхаем в трешке-все напитки соки, пиво в стеклянных красивых стаканах, вино в фужерах)))) И бармен сама учтивость. На ужин гриль каждый день, на завтрак омлет и яичница, приготовленная прямо при вас, в Улашларе вы такого не увидите! Там отдыхают только турки и русские, вот турки там в почете. Номера отремонтированные, нормальные. Территории нет совсем, кроме бассейна и кафе посидеть просто негде, да и прогулятся некуда. Выход на море закрывается сразу после ужина! Хотите на море, а не получится. Сидите в столовке или на шезлонгах, больше просто негде, даже скамеечки ни одной нет. Про хозяина- узнав, что хотим поменять отель он нас ВЫСЕЛИЛ, сказав, что мы устроили драку!(по нашим законам, клевета-подумаем по поводу морального ущерба) хотя в этот момент мы гуляли по поселку! В общем если вы не хотите чувствовать себя непонятно кем, выпрашивая для себя и своих детей сок, кроватку, вино, пиво и т. д., НЕ НУЖНО ЕХАТЬ В УЛАШЛАР!!!!Там правда очень плохо.

Добавлено 29.06.13 11:53 (2 943 символов в тексте)

12:58 01.07.13

вот поэтому я и писала отзыв-не надо туда ехать :) теперь убедились

16:22 01.07.13

И где вы отдыхаете сейчас? Что за отель? Поделитесь, пожалуйста. Хочется поехать и дешево и в нормальный отель.

03:45 02.07.13

отдыхали в Улушларе в прошлом году,кроме анимации (большое спасибо ребятам),вспомнить больше нечего.первым делом выбирая отель для отпуска в этом году,главным было разнообразное питание и хоть какое либо мясо .выбор пал на Mirabell 4*.сравнивая эти 2 отеля-день и ночь.ещё неплохой-Atlas Beach Hotel 4*и Lemon Beach 3*

09:41 02.07.13

Поделитесь в каком отеле сейчас отдыхаете?!)

00:09 03.07.13

Отдыхали в отеле Астор Бич, замечательный отель. Но в следующий раз будем выбирать отель поближе к аэропорту! Дорога в 4 часа с маленьким ребенком просто кошмар!!! Выбирайте поближе и получше) пусть и подороже, мы готовы были заплатить любые деньги лишь бы уехать из улашлара! И еще выбирайте отель с наличием лунапарка, зоопарка и т.д. посмотрите Гюнеш отель любой звездности(их там три) или Алара. Разница может составить 10-12 тыс. Но отдых будет незабываем! И уж точно детям будет не скучно. и питание совсем другое, даже каши на завтрак!

17:39 04.07.13

Оксана, полностью с вами согласна. Отель полное г....!

10:15 07.07.13

Выбирайте отель с рейтингом хотя бы 4 балла, тогда и проколов не будет! На этом сайте все условия для выбора хорошего отеля и , соответственно, отдыха!

09:31 08.07.13

ЕСЛИ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ОТЕЛИ, ТОГДА НАЗЫВАЙТЕ ИХ!!! А ОТНОШЕНИЕ К ВАМ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ! !!!!

22:35 08.07.13

Многие Россияне ведут себя отвратительно. Благодаря таким вот грубым "особам" с короной на голове у турок и складывается такое впечатление о стране в целом.

06:32 10.07.13

сам понял что написал!!!!! ?????? Я нет!!!! Олег вы турок????

12:37 14.07.13

Нет не турок

18:59 18.07.13

а пишете как турок и т,д.)))

23:46 24.09.13

ОКСАНА, А ГДЕ ЖЕ НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНФОРМАЦИЕЙ. "...Для сравнения- сейчас отдыхаем в трешке-все напитки соки, пиво в стеклянных красивых стаканах, вино в фужерах)))) И бармен сама учтивость. На ужин гриль каждый день, на завтрак омлет и яичница, приготовленная прямо при вас, в Улашларе вы такого не увидите!..."

11:57 09.10.13

В общем отдохнули мы еще в Кемере, отель Эльдар резорт, найдите отзыв, почитайте! Вот ЭТО ОТДЫХ В ХОРОШЕМ ОТЕЛЕ!

Все отзывы оксана (3)