Регистрация: 08.06.12
июне 2013
01.06.13 - 20.06.13

Хороший отель для отдыха с детьми...

Всем привет! Мы отдыхали большой компанией с детьми разного возраста (7 лет, 4 и 2 года) с 1 по 20 июня 2013 года. Впечатления от отеля остались немного противоречивые. Небольшие минусы есть, я о них напишу, но самое главное, на мой взгляд, что с 1 по 15 июня и с 15 по 20 июня это как будто два разных отеля... С 1 по 15 наверно еще не сильно сезон, народа полно, конечно, но лежаков свободных много и столик в ресторане занять реально. С 15 июня началось нашествие народа. Сама наблюдала, как за лежаки чуть ли ни в драку, столик свободный найти нереально, можно только в конце ужина, но не сервированный, официанты столы убирают, но заново сервировать просто не успеваю, делают это по требованию. На минидиско детей столько, что я боялась все время, что они вот-вот посыпятся со сцены, на которой пытаются танцевать, маленьких там вообще могут замять или толкнуть или по ногам прогуляться. Не стали сидеть на минидиско, пошли на детскую площадку, а там стооооолько народа, ну мама родная, все качели заняты, а с горки что бы прокатиться - очередь, и при этом дети постарше носятся так, что сами падают и других не щадят, прыгают с горки на горку как обезьянки, орут, толкают маленьких, короче если вашему ребенку не больше 7 лет и он не наглый и эгоистичный, то ему на этой площадке делать нечего. Есть в отеле бассейн, который со стороны пул бара всего 30 см (детский бассейн 70 см, моему сыну 2 года, он там конечно стоял, но все равно по шейку, глубоковато ему было), мы тусовались в бассейне где 30 см, там с 15 июня было столько детей, ну просто что-то с чем-то... А ведь все тоже то в салочки играют, то просто дурачатся, короче за ребенком глаз да глаз. Плюс ко всему днем пекло, ночью жара и духота, все потные, нервные, трутся друг об друга... В баре места вечером не занять, все курят, пьют, духота, музыка очень-очень громкая, сын у меня под конец второй недели только шарахаться от нее перестал. Короче подводя итог всему вышесказанному, я бы хотела написать, что если бы мы отдыхали в этом отеле с 15 июня и дольше, то отзыв мой был бы гораздо негативнее.

Что касается отеля в более-менее спокойный период. Минусы:

1. Очень-очень скользкая плитка у бассейнов. У джакузи просто полированный мрамор как стекло, падали даже взрослые, что говорить про детей.

2. Кондиционер по расписанию. Вот идешь ты в номер, на улице пекло, весь потный и красный, заходишь в номер, что бы переодеться к ужину, а там хоп и сюрприз, кондиционер включится только через пару часов. Вот собиралась я к ужину, пока оделась, снова в душ надо идти. Или так: ночью спали (до 15 июня) с открытой дверью, оттуда прохлада, кондиционер прям над кроватью шпарит в бочину, мы его не включали. А тут просыпаешься в час ночи от того, что он на всю катушку лупит, это он автоматически включился! Встал - выключил... Или наоборот ты включил, а он сам автоматически через час вырубился, короче это гемор такой!

3. Я конечно не привереда, но такой скудной еды в ресторане я не встречала ни в одном отеле. Голодные мы конечно не были, но тем не менее, мяса - один вид, его жарят в режиме он-лайн и такая очередина за ним, что я стояла всего пару раз из любопытства, длиннее очередь была только за криверками, которые за 3 недели я встретила всего 1 раз. Детское меню: чикен нагетсы, макароны, сосиски, пюре и фри. ВСЕ! Мой ребенок (2 года) за 3 недели очень исхудал, он такое не ест.... Суп ел, но он почти каждый раз острый, если острый, то давала картошку фри. Ел овощи и фрукты. Все, это весь рацион.\

Булочки на завтрак просто ужас, НИОДНОЙ булочки с начинкой. Ну я не требую многого, просто хоть с джемом какую или с творогом, просто пустые круассаны и не сладкие крендельки сухие. Короче еда - ужас, я очень не довольна.

4. В номере нет чайника с чаем и кофе. Мне постоянно нужен был чайник, что бы подогреть молоко для сына. Грела в раковине, в еле теплой воде, не критично, но для меня - минус!

5. Вай фай... Он только в трех местах: на ресепшне, у пул бара и у одессы бара. Было очень неудобно, надо тебе в интернет, вот оторви зад от дивана и топай куда тебе ближе. Скорость тоже не фонтан, работает как модем девяностых :(

В остальном все нормально.

- Крепкий алкоголь я не пила, не знаю... Пиво и вино сойдет, ниразу не отравилась.

- Кофе не пью, но все вокруг кричали фу какая гадость, я сейчас умру если не выпью чашечку настоящего кофе...

- Спа - как спа... Цены примерно по 70, 90 евро за массаж в зависимости от вида и продолжительности, есть и дешевле, ничего грандиозного и виртуозного, но в целом ничего так...

- В ювелирный можно даже не ходить. Смотрю на кольцо, продавец говорит Роберто Браво. Ищем его в интернете, нет такого. Приходим, спрашиваем, говорит это мол не из коллекций, а фантазия автора. Вывод: состряпано все в подвале под магазинчиком. А судя по тому, что скидку делали нам аж 70%, то там не золото и не бриллианты...

- В магазинчике есть все предметы первой необходимости, зубные пасты, шампуни. Для детей много надувного для бассейна, игрушек... Дороже конечно чем дома, но не критично... Сигареты у них по 8 долларов за пачку. Правительство так сделало, что бы народ типа не курил. Так что не забывайте свои!

- Эпидемии в отеле конечно не было, но болели все. К нашему гиду очередь стояла из мамаш, с просьбой привезти лекарства, так как своих не хватило. Наши все трое переболели, тяжелее всего мой самый маленький, 3 дня температура вплоть до 39, потом начали антибиотики, но кашель и сопли оставались до конца отдыха. Не заболеть там не возможно, болеют все... В бассейне раз с головой нырнул - считай сто процентов заболел! Все кашляют, чихаю., а дети ведь, они рот не закрывают, в бассейне в рот воды наберут и плюют, а остальные потом хлебают это. Такого конечно не избежать, но если бы детей было меньше, то вполне реально, а тут, полуторотысячный детский сад!

Ну вафли жарят периодически на территории, ну сладкую вату раздают, но очереди - это просто кошмар... Я за сладкой ватой отстояла, чуть не умерла, очень долго. А мне говорят, только по одной даем в руки. Конечно я сказала, что у меня типа детей трое и дали без проблем 3, но теми не менее...

- Уборка в номере - сойдет, пол протирают так, что он сохнет потом час.. Дверь открываешь, а там за дверью мусор остался.. Ну короче я на это внимания не обращала, главное постельное меняли, мусор выносили и хорош...

- Сами номера отличные, как на фотках, все относительно новое, все работает.

Короче, когда мы ехали туда, мы знали куда едем... Были готовы к центральному кондиционеру, к куче детей, к вай фаю не везде и еде так себе.. Так что сильно возмущаться не буду. Детям там очень понравилось, горки есть, в миниклубе вечная развлекаловка, сладкая вата, попкорн и плевать им что мяса нет, они его все равно не едят, им главное мороженное бесплатно и в неограниченных количествах. Так что если у кого цель именно ребенка ублажить, то почему бы ни этот отель... Но лично я туда больше не вернусь.

Если будут вопросы -пишите, про многое не написала, про все не напишешь. Была в этом отеле 3 недели, изучила досконально.

Добавлено 29.06.13 12:34 (7 028 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)