Регистрация: 29.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхала с молодым человеком с 17 июня по 28 июня...

Отдыхала с молодым человеком с 17 июня по 28 июня 2013 года.Отель рассчитан на семейные пары с детьми.очень много детей)))но при этом нам вдвоем некогда было скучать, и караоке по вечерам и живая музыка и диско)))очень расстроила анимационная команда,отдыхаю 8 раз в турции, была в соседних с этим отелях.такой тухлой команды,еще не видела((удивило отсутствие клубного танца после окончания шоу(((была вечеринки - ангелы и демоны,белая вечеринка-еле передвигаюшие ноги аниматоры,даже не ходящие на диско-ну просто пипеццц((

Территория отеля вся утопает в цветах,очень красиво.Жили в номере Терраса на 5 этаже,вид на море потрясающий.уборка в номере никакая-как молодой паре нам не крутили не лебедей,ничего.хотя до этого в отелях нам сыпали лепестками роз кровати и т.д.уборка в данном отеле-это поставить воду,бумагу и застелить кровать.ковер вообще не пылесосили,столы не вытерали.Ребята,с которыми познакомились. каждый день оставляли за уборку, им за все время один раз только посыпали кровать цветочками.

Еда - голодными не останетесь,правда еда одноообразна.Фруктов - полно,так же как и черешни.Очень грязные стаканы.

Пляж - с утра забит,после обеда полно свободных лежаков.

Вообщем каждый сам себе создает настроение,отель 100 процентов рекомендую.не обращайте внимания на мелочи))

Добавлено 29.06.13 13:03 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Алина (6)