Регистрация: 28.06.13
июне 2013
13.06.13 - 22.06.13

Здравствуйте! Начнем с того, что Кипр вообще замечательный...

Здравствуйте!

Начнем с того, что Кипр вообще замечательный уголок земли, где всегда радует глаз, отдыхаешь душой и телом. Здесь очень дружелюбные люди, и все кто приезжают отдохнуть в эти края, становятся такими же спокойными и открытыми. Вот и в отеле Amphora Hotel & Suites, достаточно приветливо нас встретили. В лобби встретили две девушки, одна из них на гольф-каре сопроводила в номер (единственная говорящая по-русски, зовут ее Варвара)

Номер выполнен в светлых тонах, по современному дизайну, нет прямого света лампочек, что приятно для глаз. Содержимое номера хорошо подобрано. Фен, чайник, маленький холодильник, сейф, телефон внутренний, шампуни и крема, и другие приятные мелочи (все включено). Не знаю , может это лишь в этом году-сейф и WIFI бесплатно. С балкона номера хороший обзор на море (метров 150), внизу два бассейна взрослый и детский, там же бар работает с 10 до 18, туда готовую пищу подают из ресторана (где мы питались) по подземному туннелю (для обслуживающего персонала). Рано утром делают проб анализ воды в бассейне. Кормят здесь очень вкусно и разнообразно. Завтрак и ужин.

На территории отеля строится еще один корпус, где тихо работают труженники и никому не мешают=)

Отель, как говорилось ранее, рядом с морем. Пляж не обустроен, то есть за ним нет подобающего ухода, и нет соответственно лежаков и зонтов. Песочек и вход в море хороший(намного лучше чем у соседних отелях). Надеемся вскоре у хозяев отеля дойдут руки, тогда и цена будет несколько выше прежней=) Справа от отеля городской пляж (2-5 минут ходьбы), все чистенько, слева пляж другого отеля(также в 5ти минутной ходьбы), там и попрыгать можно с пирса. Шезлонги и зонты все платно везде, разве что у нашего бассейна лежаки включены в стоимость. Лежаки отеля не матерчатые и не пластиковые, к тому же регулируемые по высоте и дышащие.

Для тех кто хочет потусить или спокойно отобедать, все пределах пешей доступности. Кафешки и ресторанчики вокруг и около, русский понимают все, не дорого и вкусно. В Пафос можно на автобусе 611 и 610 или пешком до центра тур зоны и далее 610. Остановка "маркет" конечная., стоимость проезда полтора евро. Там широкий выбор магазинов, подарки одежды и обуви.

В целом нам очень понравилось. Все предусмотрено для полноценного отдыха, анимации слава богу в нашем отеле нет. Ждем очередного отпуска, чтобы вновь посетить отель.

Добавлено 29.06.13 13:31 (2 371 символов в тексте)

14:21 30.06.13

а скока цена проживания?

23:43 01.07.13

приобретали путевки через оператора Библио Глобус (с 13-22 июня, номер двухместный), цена на 10 дней 55 т.руб (перелет включен)

11:49 31.03.14

Скока цена)) Цена в этом сезоне мне показалась дикой!! За троих 250 тыс. Интересно кто сбрендил, здесь или на Кипре!!

Все отзывы alik6732 Khaliulin (1)