Регистрация: 07.08.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
05.06.13 - 11.06.13

Мечтала посетить Черногорию 6 лет.

Мечтала посетить Черногорию 6 лет, посмотрев, совершенно глупый по сюжету фильм "Граф Монтенегро" с Домогаровым в главной роли. Наконец выдалась финансовая возможность осуществить свою мечту. И вот долгожданное 5 июня 2013 г. ...Летела от БиблиоГлобуса, принимающая сторона Прометеус, отельный гид Олег. Об Олеге тут уже было написано, человек выкладывается на своей работе на 100%, ответит на любой вопрос, решит любую проблему. У меня было 4 звезды, номер с балконом. Всё супер-номер шикарный, чистый, просторный. Питание брала завтрак-ужин-голодной не оставалась никогда. Скажу сразу, для тех кто любит ночные бденья у бассейна с выкриками "Тагил-рулит"-езжайте в Турцию. Не ломайте спокойствия. Море от отеля близко-первые дни оно было спокойное и чистое, потом немного разволновалось и намело грязи. Я брала одну экскурсию у нашего гида - поездка в Боснию и Герцеговину. Мне очень понравилось! Стоит 50 евро. Советую посетить,как можно больше экскурсий, потому что все они очень классные и недорогие. У кого будут какие вопросы - с радостью отвечу, спрашивайте.

Добавлено 29.06.13 14:18 (1 082 символов в тексте)

00:49 17.07.13

Скажите - обедов у вас не было? Питались в кафешках? Какая там стоимость среднего чека?

Все отзывы Эля Эля (10)