Регистрация: 04.05.13
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

Здравствуйте ! Мы отдыхали семьей : муж , сын ( 10 лет...

Здравствуйте ! Мы отдыхали семьей : муж , сын ( 10 лет ) и наша бабушка , с 11 по 21 июня 2013 года . Оператор Интурист. Участвовали в акции «Я еду» , получили обещанные шампанское и фрукты в номер – спасибо это приятно !

В отель мы приехали в районе 11 часов , для себя уже решили , до 14.00 время есть - значим идем на море , но все оказалось гораздо приятнее наших планов , в течении 10 минут нас заселили в хороший номер в главном корпусе с видом на море . Единственное отступление : у нас было забронировано два двухместных номера , а нам предложили "фемели" , но нас это даже больше устроило ! Номер обычный , в одной комнате не работал телевизор ( мы об этом сообщили ) , это нас ни капельки не расстроило , мы ведь не телевизор смотреть приехали . Очень порадовало наличие wi- fi в номере .

Территория ухоженная , много зелени . Мини зоопарк - прогулялись разок посмотрели , попугайчики , куры , цесарки , павлин очень милая обезьянка ) .

Пляж чистый , галька ( я ходила в обуви , мои все привыкли и ходили босиком ) , заход в море тоже галька местами песочек , море чистое . Лежаков без матрасов и зонтиков в достатке , а вот если вы захотите найти место под зонтом , да еще и с матрасом - это вам придется постараться . Мы не привередливы поэтому нас это не напрягало , но конечно то что лежаки занимаются не то что бы с вечера , а с момента приезда , думаю многих выводит из равновесия . Уважаемая администрация отеля , обратите на это внимание ! Про бассейны ничего не напишу - мы в них не купаемся .( научены всякими вытекающими болячками )

Питание - нам лично понравилось . Утро : яйца . блинчики , каши .( причем каши на молоке очень даже вкусные ) Обед и ужин : очень вкусный суп от шеф повара , облегченная версия борща - тоже вкусно , остальные не пробовали , курица отварная , гриль , шашлычок , куриные сердечки , индейка , рыба , мясо . Из напитков конечно деткам не повезло : соков обычных нет совсем , к большому сожалению . Из алкоголя мы брали только пиво . Есть конечно какие то не очень приятные нюансы , то очередь за супом а тут еще и тарелки кончились , то стол без приборов , но это все быстро решается и ни как не влияет на качество отдыха . Еще один момент , если вы оставили еду без присмотра в открытой части главного ресторана , то рискуете разделить еду с прыткими наглыми воробьями ))).

Уборка в номерах регулярно каждый день , ( пыль под кроватями мы не выискивали ) , персонал весь очень дружелюбен . Из ресторанов а-ля карт нам понравился гала ужин. А еще во время отдыха нашей бабушке был день рождения ее поздравили вином и фруктами в номер , а так же вечером на анимации ( я так поняла раз в неделю поздравляют именинников ) цветы , подарок от отеля и фейерверк в их честь .

В целом у нас остались очень хорошие впечатления от отдыха и от отеля в целом , поэтому мы ставим оценки 5 и рекомендуем отель тем кого не будут раздражать упомянутые не очень приятные моменты .

Tanusha оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.06.13 15:32 (2 932 символов в тексте)

19:46 29.06.13

Подскажите, пожалуйста, в какой именно день поздравляют именинников?

11:43 30.06.13

по вторникам

15:38 01.07.13

Можно закрыть глаза на все и ехать в отель в 2 раза дешевле... :) результат будет одинаков ;)

10:27 03.07.13

Дешевле в 2 раза было года 3-4 назад в такого плана отели , а в 4 ку у меня нет желания ездить

11:34 03.07.13

Благодарим за приятный отзыв. Над минусами работаем.
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

13:14 03.06.14

Девушка, подскажу вам 5-ку в 2 раза дешевле, но мне больше понравившуюся, там хоть рейтинг соответствует действительности и не жалко потраченных нервов и денег!!!
Этот чудо отель с красивой территорией и прекрасными видами из номеров (на море или на горы) называется Royal Palm Resort 5*. А за такие деньги, сколько просят за этот отель лучше слетаю на Корфу!!!