Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Amelia (отель был переименован 01.08.22)
июне 2013
25.06.13 - 06.07.13

Новый отель "Амелия" )))

Отель изменился. Новый, проработанный тематический стиль.

Достроен новый корпус (фото).

Открытие отеля (новый корпус) состоялось 5 июля (фото).

Поселили с видом на море. Супер))).

Питание отличное. Ездили на завтраках и ужинах.

Вечером 2 вида супчика, много салатов, зелени, фруктов. Утром омлетик, сосиски, зелень.

Уборка ежедневная. Горячая вода постоянно. Кондиционер работает хорошо.

Персонал дружелюбный. Wi-Fi ловил в номере и на пляже.

Из минусов: сантехника конечно уже старенькая, но работает.

Приятного отдыха!

PS: Про ремонт: есть новые номера, построенные этой весной, там все новое и есть старый фонд, там все старое, но в приличном состоянии. Фото номера загружу.

Про питание: я объедался, на завтрак и на ужин, обедов у нас не было. Дочь у меня взрослая, 16 лет. Как накормить ребенка я не знаю, но многие были с детьми и все вроде чего-то ели. Были довольные. Болгарская кухня несколько специфична, кисло-молочная. Брал творог и наливал в него йогурт, должно было бы быть сладко, но йогурт у них кислый и творог тоже, приходилось добавлять компот из слив. Сосиски и колбаски несколько соленоватые, были кашки, но я не ел, утром всегда омлетик. Выпечка в виде кексиков и тортиков вкусная. Фрукты всегда были:арбузы, яблоки, черешня, персики. Дочь ела арбузы и черешню. Соков 3 вида по утрам. Кофе приличный из аппарата. Утром приходили к 9, но еда была всегда. В июле-августе - пик посещаемости, т.ч. питание может и ухудшиться. Даже пицу пару раз ели.

Есть магази "Lidi+" возле автостанции, можно доехать на паровозике N1 или пешком. Там цены ниже, поскольку он далеко. Покупали там черешню по 3.90 лева за кг и соки ТЭДИ и другие с морковкой, маленькие бутылочки стоят по 1.55 лева. Есть там косметика, алкоголь, чипсы, печенье, молочной продукции много.

http://albena.bg/ru/pages/albena-map.html Найдите автостанцию на въезде в Албену ( цифра 6 желтого цвета), рядом магазин "Lidi+".

вопросы по отелю ))) почта отеля e-mail: druzba@albena.bg

всем привет)))

завктрак

холл

С/у. Номер 705. Старый фонд.

Ванная. Номер 705. Старый фонд.

Открытие отеля

Открытие отеля

Номер 705. Старый фонд.

Номер 705. Старый фонд.

Ужин

ресторан отеля, 2-ой этаж, питались всегда на веранде

главный вход

холл

Добавлено 29.06.13 15:36 (2 004 символов в тексте)

23:33 22.07.13

Едем в августе. Скажите, пожалуйста, каким бассейном Вы пользовались? Кто-то пишет Малибу, кто-то Лагуна. И еще. Знаю, где расположен этот отель, несколько раз отдыхали в Албене. В Амелии не шумно? Спасибо.

01:12 25.01.14

Тоже интересует вопрос по бассейну. Спасибо.

Все отзывы Sergio (8)