Регистрация: 01.04.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

отель супппперский!!!

у меня нет слов. люди, это не отель, это рай! все на высшем уровне. мы и ожидать не могли. я себя отношу к клиенту с высокими запросами. все было на уровне. мы ездили: я, муж, доча-полтора года и свекровь. бунгало нам досталось с видом на бассейн. территория зеленючая. бассейны все время фильтровались. уборка номеров на высшем уровне. один раз даже ребенок написял на кровать-все убрано было без лишнего шума или укора, как это случается в россии... еда - обалденная. мы так всего и не перепробовали. незнание английского вообще не было препятствием в течение всего отдыха. а обслуживание на пляже и вовсе меня ввергло в шок. мальчики молодцы. все красавцы. и запоминали заказы - кому... чего .......... и главное, что ориентировались, куда нести. прелестные люди. спасибо всем работникам отеля. а вот КОРАЛ ТРЕВЕЛ подкачал: поехав на экскурсию в грамбусу, нас то забрали из отеля, а обратно везти отказались (НЕ О ЧЕМ ТАКОМ НАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОРАЛ ТРЕВЕЛ) и высадили НАС НА ТРАССЕ, НЕ СМОТРЯ НА МОИ ПРОСЬБЫ, ПОДВЕЗТИ К ОТЕЛЮ. не буду лукавить шли мы не долго, но с ребенком чуть не офигели..

Добавлено 29.06.13 16:16 (1 110 символов в тексте)