Регистрация: 07.06.13
июне 2013
16.06.13 - 28.06.13

А нам понравилась Глория!!!

Отдыхали две недели с 16 июня 2013 - я, муж и сын 13 лет. Нам очень понравилось. Прилетели Турецкими авиалиниями рано в 6 утра и уже в 7 были в отеле, нам предложили позавтракать, а в 10 уже были в номере. Номер хоть и маленький, но очень уютный, чистый с двуспальной кроватью и диваном, который в разложенном виде достаточно широкий (хотя выступают по бокам железки, но мы закрыли их дополнительными подушками).

Не согласна с предыдущими "ворчащими" отзывами, СЕРВИС НА ВЫСОТЕ! В первый день замучили в номере комары, а на пляже кусались мошки, обратились на ресепшен, в номере сразу установили RED от комаров, а на пляже на следующий день обрабатывали насекомых. В номере попросили убирать с 9 до 12 и все замечательно выполнялось, приходили с пляжа в 12, номер был убран, с пополненным минибаром. В один день забился сток в душе в 9 вечера, позвонили 4444, погуляли 30 минут, пришли и уже все исправили!

Кормили отменно, выбор всего и вся. Официанты подходили всегда. Народу очень много, и все практически с маленькими детьми, поэтому, чтобы избежать толкотни нужно приходить или к открытию, или ближе к 2 часам, выбор блюд постоянно пополняется. Мы приходили к открытию как на завтрак, так и на обед и ужин и все ОК!

Море.... чудо, теплое, было дня три идеально спокойное с утра, плавали не хотелось выходить, а потом (зависит от ветра) с небольшими волнами, было и сильное течение, так что когда волны около пирса сильное течение и кто плохо плавает лучше заходить с берега. Спасателя наблюдали на пирсе, иногда ходил вдоль берега.

Аквапарк хороший, особенно горки на которых съезжают на надувных кругах. Работают с 10 до 12 и с 14 до 17. Мы (вернее сын с другом) ходили во второй половине дня. Хотелось бы, чтобы горки работали с 16 до 18, а не в самый сонцепек (написали как пожелания отелю при отъезде).

Территория КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ, МНОГО ТЕНИ, как и хотели. Между Глория Гольф и Сирените нет забора и поэтому территория кажется огромной.

Брали велосипеды (25$ - день) и вечером ездили до Глории Верге (как и паравозик) мимо живописных гольф полей (хотя там в глубине гольф полей что-то обновляется, много техники). Видели белок, отъезжая от зоопарка даже увидели змею (очень...испугались). В зоопарке тень, много гуляют с детьми, можно покормить животных.

Сын ходил в тинейджер клуб, там ребята играют футбол, водное поло, на пляже есть батуты, вообщем кто любит общение, найдут занятия по интересам.

Около фемели корпусов большой платный мини клуб для детей. Около этого мини клюба есть небольшой скалодром и лазелки на деревьях со специальным альпинистким снаряжением для детей от 9 лет и старше. Мы его увидели, когда катались на велосипедах. Сын как пришел, так до отъезда ходил туда каждый вечер с 18 до 19, ему ОЧЕНЬ понравились ребята аниматоры которые все объясняли, помогали, если не получалось, вообще веселые, дружелюбные ребята, все время шутят, но в то же время внимательно смотрят за соблюдением техники безопасности.

Вечером проводятся шоу каждый день, нужно смотреть афишу около развлекательного центра. Мы ходили на Трою, смотрели Московский цирк на льду, Китайских акробатов, Кубинское шоу, а после обычно бывают дискотеки на пляже.

Нам единственное не понравилось, что в Паб баре, который около главного корпуса, проводятся иногда ночные мероприятия (не понятно правда для кого так поздно) после 23 часов очень громко играет музыка или поют караоке, так что спать не возможно даже с закрытм балконом!. Вообщем оставили свои пожелания при выезде, что такие мероприятия надо проводить подальше от номеров, например на пляже, благо огромная территория отеля это позволяет.

В один из дней в отеле около трех часов дня полетел трансформатор (в здании не было электричества, не было горячей воды, небольшое задымление в корпусе) мы собрались и пошли на пляж. Турки молодцы из крыла, где все произошло всех эвакуировали и за три часа все исправили, и даже сумели ужин организовать! А за некоторых наших туристов, которые писали претензии за этот случай и требовали компенсаций, мне лично было стыдно.

В прошлом году отдыхали в Амаре Дольче Вита в Кемере, но ГЛОРИЯ нам понравилась больше!

Всем советуем и сами еще поедем!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.06.13 17:44 (4 172 символов в тексте)

12:40 02.07.13

Елена, здравствуйте! Отдыхали с 18.06.2013 г. и очень рада присоединиться к Вашему отзыву! Непременно напишу свой, а пока полностью солидарна с Вами! Просто замечательный отель! Впервые не жалеем о деньгах заплаченных за отдых.Я считаю, что некоторые туристы, наверное едут не получать удовольствие от отдыха, от красоты, которая их окружает, а просто показать свой сварливый характер. Мы жили в фемели сьюит напротив Гоги клуба и чудеснее места не придумаешь. Пользовались инфраструктурой и Гольфа и Серенити. Для детей все предусмотрено, чистота, питание замечательное, разнообразное, пальчики оближешь (еще раз спасибо поварам), но самое главное-чудесное, чистейшее море и прекрасная природа!Прямо из номера мы вебегали на лужайку, дышали надышаться не могли запахом чудесных растений и цветов, которые нас окружали!А утренние прогулки по гольфполям и к прекрасным прудам с разной живность!Набегались босиком, наигрались вдоволь, надышались, позитива набрались на год вперед! Нам просто некогда было присматриваться насколько быстро нас обслуживали официанты (хотя всегда и быстро, куда там торопиться?), присматриваться, прислушиваться к другим отдыхающим (некоторым, как пишут и ноги оттоптали?), нам казалось, что все, как и мы счастливы! Рады, что Вы наши единомышленники и всем нормальным, позитивным семьям будем советовать этот отель!

21:45 02.07.13

Спасибо Анна, очень приятно, своим комментарием преукрасили мой отзыв.
Мы тоже не считали время когда к нам подойдут официанты, а когда маленький ребенок разбил посуду мы наблюдали как официант быстро с пола все убирал и вытирал голыми руками, и при этом еще, улыбаясь, подмигивал маленькому "чуду" в коляске! Вы правильно подметили, очень много наблюдали туристов, которые свой негатив или плохое настроение переносят на сервис и обслуживающий персонал отеля. Так и хочется сказать, люди, будьте добрее!

17:29 04.07.13

Согласен с автором. в прошлом году тоже был в дольче вите, глория лучше. причем на много

15:04 11.07.13

Планировали Амару, но наверное рискнем поехать в Глорию. В июне отдыхали в Гюрале, понравилось, но АДВ нам понравилась больше, надеюсь Глория не разочарует.

17:54 11.07.13

Если едете с детьми, то Глория реально ЛУЧШЕ, не пожалеете.

20:47 11.07.13

Нет, планируем без детей, с детьми в июне в Гюрале были, но если понравится, то на следующий год с детьми приедим. В Гюрале тоже много чего для детей и аквапарк с Амарой не сравнить, но вот как то не зацепил нас Гюрал.

Все отзывы Елена (8)