Регистрация: 01.06.13

Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
июне 2013
12.06.13 - 26.06.13

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле...

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 12.06. по 26.06.13. две недели. Великолепным, отель не назову, но «4» все же поставлю, но обо всем по порядку. Классификация отеля «четверка +», но Пегас почему-то позиционирует его, как «пять звезд». Отель в ценовом рейтинге, четверок и пятерок, находится в бюджетном списке, достаточно увидеть соседку Антуссы,- отель Ikaros beach, цена которого в три раза выше. Кроме всего отель пережил почти полную смену руководства и персонала, что вызвало сумасшедший сбой в жизнедеятельности отеля. Мы общались с администрацией и ребятами из анимации, они рассказали о полном провале, с мая по середину июня – жаль людей, которые попали в этот период. Нас привезли в отель в 14-30, предложили пообедать, а потом расселяться. Открытый ресторан больше похож на Бердянскую столовую, но толкотни нет. Ассортимент блюд скромный, но жить можно. Расстроило отсутствие морепродуктов. Рыба, которая подаётся в ресторанах отеля, к употреблению не желательна. После обеда выдали карточку от комнаты. Нам дали номер 1145. Просторный двухкомнатный номер на первом этаже с видом на бассейн и море. Телевизоры, кондиционер, свет, розетки, фен, все работало. Убирали каждый день. Не вылизывали, но было чисто. Белье поменяли один раз, все остальное время аккуратно заправляли постели. В мини баре был приветственный набор напитков при заселении, за время двухнедельного пребывания, его не пополняли даже водой. Территория отеля небольшая, но всем гостям, кажется, места хватало. С лежаками больших проблем нет, и на пляже и возле бассейна. Расстроила угловатая простота отеля и его территории, и полное отсутствие зелени. В баре возле пляжа, только к нашему отъезду повесели солнцезащитный навес, до этого он напоминал сковородку. В мае, говорят, отель был забит молодежью, во время нашего отдыха, наполовину европейскими пенсионерами. Анимационная команда, на мой взгляд, работала хорошо. Ребята старались, как могли, скрасить пребывание гостей в отеле. Для детей, работала детская площадка. Большое спасибо Наталье из анимационной команды. Наш пятилетний сын от нее не отходил. Вечером с ней и другими детьми выплясывал на мини диско. В целом, отель ругать не буду, хотя недостатки конечно существуют. За те деньги, которые он стоит, можно кое-где закрыть глаза. Из четырнадцати дней, половину времени провели вне стен отеля. Крит - чудесное место. Греки – приветливые и добрые люди. Греческая кухня – отдельный разговор, но не в гостинице и не в местах конвейерного питания.

Добавлено 29.06.13 19:54 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniy70 (1)