Регистрация: 30.06.13
мае 2013
24.05.13 - 07.06.13

3.7

завышенный рейтинг отеля

Добрый день всем! Отдыхала в Бодрум Холидей с 24 мая по 7 июня с ребенком 8 лет.

Рейтинг отеля завышен!!!!

С самого начала впечатление подпортилось заселением. Номера у нас куплены были CLUB.

Но нас заселили в Family-room (номера отличные) вместе со знакомой ,которая была тоже с ребенком .Нам еще в Москве предлагали этот вариант, чтобы сэкономить! Но нам он совсем не подходил! А тут заселили ! Прожили две ночи!

Потом дали наши номера Club. Бунгало спроектированы очень несуразно - номера крошечные, очень неудобный и курьезный санузел. Постельное белье тоже не очень. Хотя полотенца новенькие. Техника старенькая. И в бунгало много комаров, необходимо с собой брать репеллент.

На ресепшен плохо реагировали на любое обращение и просьбы!!!

Единственное к кому стоит обращаться – к Ире из Guest relations. Ира всегда доброжелательна,

во всем всегда поможет!И турчанка из этого же отдела ( не помню, как зовут) тоже очень доброжелательна.

Территория отеля неплохая и красивая, очень зеленая и чистая, что немаловажно. Чистейшее прозрачное море. Природа это просто не наглядишься!

Номера так себе (конечно, если это не главный корпус), питание тоже не ахти, сервис очень неровный, где-то хорошо, а где-то полное безобразие. Я полагаю, что ехать в этот отель имеет смысл только по спецпредложениям !

Уборка в номерах среднего качества, по цене средненькой четверки. Питание в этом отеле хорошее, качественное и всегда все свежее, но не разнообразное,как в других отелях. Но в принципе все вкусно. большой выбор разных сыров, фруктов(дыни ,арбузы , яблоки ,персики, абрикосы, но клубники не было), и выпечки. Ресторан работает даже ночью, ходили кушать ночной суп))).Но посуду моют плохо!!! Здание ресторана очень приятное, на горке, с панорамными окнами, террассой с защитой от ветра.

Анимация в этом отеле хорошая. Ирина и Полина развлекали детишек в детском клубе. Ребенку очень понравилось!!!!!

Отдых получился в целом нормальным. Но с учетом немалых денег , заплаченных за тур- считаю, что могло бы быть и лучше!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 29.06.13 20:19 (2 039 символов в тексте)

21:57 16.07.13

а какой отель по Вашему мнению лучше? Собираюсь с семьей в отпуск, но теряюсь в выборе, в этом отеле были - все было нормально, вроде бы еще можно туда съездить, но хочется новых впечатлений!

12:07 23.07.13

В Kadikale Resort езжайте.

19:58 25.07.13

Я понял что в целом все хорошо , только что плохо не понятно , кроме комаров ... (((

21:10 25.07.13

Кроме комаров:) мне ОЧЕНЬ не понравился номер по категории Club room, который нам дали!
Эти номера не соответствуют категории 5* и тем деньгам , что я заплатила !!!
В целом, конечно, неплохо! Море, солнце, отдых! Разве может ЭТО что-нибудь испортить?!
Ребенок просится снова туда же!:)
Но я буду выбирать другой отель, пока не знаю какой...

23:09 25.07.13

Что -то не пойму откуда 4 за размещение.Ставила 3, потому что 2,5 дня сидеть на чемоданах в ожидании заселения- такого в моей практике никогда не было!!!! Жили не на улице, конечно:), а в номере, который нас не устраивал изначально, еще при покупке тура мы отказались от такого варианта!!!

22:28 05.10.13

Зачем вы брали клубный номер ? Это номер эконом в пятизвездном отеле , если хотите , ночлежка ! Там никакой сервис не предусмотрен , уборка только один раз перед заселением ! Одно слово- ночлежка !

Все отзывы Лилия (4)