Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

Хороший отдых

Отдыхала с дочкой 8 лет с 14 по 25 июля 2013 г.Отдыхом остались довольны.В отель прибыли к 10 утра.Нас отправили в ресторан на завтрак,после завтрака дали ключи от номера.Номер в главном корпусе комната 7014.Все исправно работало, фен конечно неахти,но в остальном всё замечательно.Пару дней в номере попахивало канализацией,но потом запах исчез.Боковой вид на море,красота.Территория великолепная,всё ухожено,постоянно все мыли и чистили,здесь заслуженныя пятёрка отелю. ПЛЯЖ чистый,лежаков всегда хватало,только лежаки ,конечно,староваты и матрасы грязноваты.Вход в море галька,но вполне можно заходить без тапок.МОРЕ чистое,но часто бывали волны,что нам ,однако,не помешало купаться.В бассейнах не плавали,т.к. ехали за морским воздухом,а не хлоркой и вирусами дышать.Питание неплохое.Завтраки скудные,обеды получше, ужины вполне достойные.Нам хватало,но мужчины часто слонялись по ресторану в поисках мясного,особенно на завтрак и обед.Морепродуктов мало,в Турции третий раз,но такой бедный ассортимент морской живности вижу впервые-практически ничего.За это отелю минус.Кроме того, в отелях,которых бывала ранее-и не только в Турции, и не только в 5,но и в 4 звёздах всегда проходили тематические вечера-рыбный день,Турецкая ночь- с жареным барашком на вертеле,музыкой и всякими вкусностями-здесь подобное напрочь отсутствовало,каждый день примерно одно и тоже.Еще хотелось бы обратить внимание отеля,что кроме главного ресторана перекусить практически НЕГДЕ- если рано позавтракать,то раньше обеда,т.е. до 12-30 поесть больше НЕГДЕ (и это ульта олл!!!).Бар на пляже предлагал перекусить тоже не раньше 12-30, обычно во всех отелях хотя-бы к 11 ч в барах (в т.ч. и на пляже) уже куча еды,фруктов , а тут как-то этот вопрос не продуман- мой ребёнок страдал по этому поводу.За СЕРВИС ставлю 4 - номер убирался отвратительно,не каждый день,банные принадлежности приходилось выпрашивать,но сними было очень скудненько(слава Богу взяли всё свое).Ванну за 12 дней не помыли НИ РАЗУ.Также напрягала вода,которая из ледяной вдруг резко становилась кипятком,помыться было сложно- считаю этот момент недопустимым для пятизвёздочного отеля.Ну теперь о более приятном.Мы летали от Пегаса.Я не очень люблю пегасовских гидов,но на этот раз гид был достойный по имени Рашид,очень приятный,хорошо говорящий на русском языке,который всё доходчиво мог объяснить.Понравился лунапарк,вечерние шоу выше всяких похвал- у меня даже дочка отдавала им предпочтение.Анимация ненавязчивая,некоторые там тусили с аниматорами,мы только здоровались.Понравился талассоцентр- ходила в хаммам,потом взяла курс массажа.Хусейну огромный привет от Вики и Полины, руки у него действительно золотые,вспоминаю его добрым словом.Кроме того,там есть ещё сауна и бассейн с морской водой,который нам очень нравился.Весь персонал очень приветливый и доброжелательный.Ездили на пиратскую вечеринку на Барбосе- понравилось,правда обещанный клад дети не искали (без обмана не обошлось).Вообще общее впечатление хорошее,отдохнули замечательно,на отдельные моменты просто старались не обращать внимание и не портить настроение ни себе,ни окружающим.Отель могу посоветовать для семейного спокойного отдыха.

Добавлено 29.06.13 20:25 (3 162 символов в тексте)

19:13 30.06.13

Сколько стоит пиратская вечеринка и сколько по времени это занимает? Спасибо.

13:29 01.07.13

я отдыхала с вами в этот же период,мы жили в номере 9028,рядом с аквапарком...уборка в нашем корпусе была идеальная...уходишь на завтра в 9 утра, можно было случайно вернуться часов 11 и все убрано...еды нам хватало..я первый раз в турции поэтому сравнить не с чем...а вы в каких отелях были раньше??

12:38 02.07.13

Добрый день!
спасибо Вам за коментарий ,очень рады ,что вы были у нас в гостях ,надеемся на новую встречу
мы же со своей стороны будем улучшать качество сервиса.

С уважением
Елена

22:05 02.07.13

Именно в Турции были в Адоре в белеке и ещё очень давно в Кемере по-моему в паломе бич,но точно уже не помню.В прошлом году были в Тунисе в дессоле ле хаммамет 4- с питанием и уборкой было намного лучше,но сам отель был поменьше.

22:08 02.07.13

пиратская вечеринка у нас была на большом корабле Барбоса,стоило на 1 взр+ребенок 105 дол.,есть еще на кораблях поменьше- те немного подешевле.Выехали из отеля в 8-30,вернулись к 16-00,ехать порядка 20 минут

14:23 03.07.13

Скажите, пожалуйста, где лучше жить: в главном корпусе или в эко клубе?

18:15 21.07.13

Конечно в главном,эко-это эконом