Регистрация: 29.06.13
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

хочу поделиться впечатлениями, а Вам решать ехать или нет...

хочу поделиться впечатлениями, а Вам решать ехать или нет ...

Что касаемо самой гостиницы, то расположение очень неприметное, со всех сторон окружают соседние гостиницы ... Территории, как многие здесь пишут-НЕТ !!! Вся территория заключается в корпусах, ресторан, если его так можно назвать и пляж.

Корпуса-номер очень маленький и душный, хочу обратить внимание, что когда моешься в душе, то везде просачивается вода и комната превращается в одну большую лужу, с туалетом тоже не все в порядке. Пишут о том, что убирают номера, да за такую уборку номеров, можно смело руки оторвать ! Пол НЕ моют и остается грязь !!! Просто тупа заправляют кровать и кидают полотенца.

Фруктов - нет !!!!! Никаких сладостей и выпечки вообще речи не идет.

Пляж- единственный плюс, что он рядом и на нем, для гостей гостиницы , бесплатные лежаки !!! Но есть такие, которые приходят из соседних гостиниц и занимают!

Рядом с гостиницей находятся различные таверны, супермаркеты и прокат а/м ! все это в шаговой доступности !!! можно, где поесть и купить фруктов, как мы это делали !

Советую взять на прокат а/м и самостоятельно прокатиться по острову, очень красивый и живописный !!!!!

p.s/ про экскурсии, которые продают в гостинице и за ее приделами, развод на деньги !!!! ни одна из экскурсий не стоит тех денег, за которую вы отдадите !!!! Путешествуйте самостоятельно !!!!

Надеюсь , что мой отзыв поможет людям, которые будут планировать отпуск именно в эту гостиницу !!! Мы тоже проигнорировали ранее написанные комментарии и отправились, о чем с первого дня пожалели !!!

Хорошего Всем отпуска и настроения !!!

OLGA оценила сервисы

Добавлено 29.06.13 21:02 (1 700 символов в тексте)

17:45 30.06.13

Искренне жаль Вас и Ваш отдых)))) Видать отель не Вашего формата, впредь перед бронированием побольше обращайте внимание на негативные отзывы туристов, они помогут Вам избежать разочарования, но боюсь, что и в пятизвездночном отеле с высоким рейтипнгом, массой положительных отзывов, оно Вас настигнет, т.к. не будет достаточного ассортимента питания, полы не будут достаточно надраены и блестеть и т.д. и т.п.

11:03 01.07.13

Я так же считаю, что Вы просто подобрали неподходящий Вам отель ) Это МАЛЕНЬКИЙ,"Семейный" отель, свойственный скромным бюджетным европейским троечкам, со своими плюсами и минусами, для непритязательных туристов. А Вы, вероятно, не достаточно досконально изучали отзывы, и рассчитывали на солидную четверку, приближенную турецко-египетскому направлению, что довольно странно за весьма скромные деньги, по сравнению с отелями, которые Вы бы предпочти увидеть. Про душ и отсутствие ассортимента здесь пишут практически в каждом отзыве - странно, что Вы не обратили на это внимание. Просто для многих туристов гораздо важнее атмосфера, хорошее отношение к постояльцами (чего, кстати, частенько не бывает в крупных отелях) и КАЧЕСТВО, нежели большой ассортимент мясных блюд, разнообразных гарниров и фруктов, которые к слову сказать можно купить в соседнем магазине совсем не дорого, и кристальная чистота пола. Я достаточно много путешествую, и с уверенностью могу сказать, что здесь все вполне приемлемого качества. Так что присоединюсь к Ольге, и посоветую более внимательно выбирать отель Вам и всем столь же требовательным туристам )

01:21 02.07.13

не знаю как вы,а мы ехали увидеть и насладиться островом,морем,воздухом и любовь!))) Нам это удалось!

15:53 02.07.13

Мелкопоп (я не виноват, это у автора ник такой), забыл добавить, что персонал два раза "КУ" не делал три раза в день.
И свою личку скрыл, очевидно, от скромности.

16:23 03.07.13

to aleks284 - личку скрывают все нормальные люди в интернете-пора бы уже научиться. От персонала КУ никто и не ожидал- но выполнять свои обязанности он должен! и от отеля позиционирующего себя как 3 звезды -ожидаешь 3 звезды а не одну- в противном случае это ввод в заблуждение( по УК РФ - мошенничество) Этот сайт и существует для того ,что бы выбрать достойный оплаты отель-именно так.Для тех кто едет просто за морем и солнцем-советую по старинке отдыхать с палаткой-зачем платить за отель?!. Всем хорошего отдыха.

16:57 03.07.13

ха...читаю Ваши комментарии к моему отзыву о гостинице...Уважаемые (Ольга,vega_373,aleks284, ), то что гостиница не моего формата , это я уже осознала, но это далеко не "3" !!! Где же Вы тогда отдыхали, если Вас за Ваши же деньги устраивает Такой ужасный сервис гостиницы ??!!! Вы пишите про " КАЧЕСТВО" !!! о чем Вы ???!!! Какое качество??!! Повар даже не утруждался в готовке, приобретая полуфабрикаты.
Персонал Ленивый, никто лишнего движения не сделает , как в уборке комнат, территория и приготовления пищи.
Если Вас такое устраивает, то Вам УДАЧИ !

20:50 03.07.13

Уважаемые, ГОСПОДА Мелкопоп и Станислав! От имени всех туристов, получивших положительные впечатления и эмоциональный подъем от пребывания в Сан Бич Линдос и стране в целом, приношу глубочайшие извинения за испорченный у ВАС отдых, далее идут нескончаемые поклоны, и как апогей этого, бъем челом))))) Причем тут заявленная звездность отеля, пардоньте? Я когда выбирала отель рассматривала вариант между двушкой и этим отелем, двушка кстати была намного симпатичней Сан Бич Линдос и по рейтингу и по внешним признакам, но я отказалась от нее в пользу Сан Бич Линдос из-за отсутствия системы "Все включено" (только завтраки) и ее стоимости (намного и намного дороже).....интересно да? Отель превосходящий другой а всего 2 звезды, но видать в этот отель никто не ездит, ведь он себя ПОЗИЦИОНИРУЕТ как 2 звезды, а значит там отстой)))))) Сан Бич Линдос повезло больше, он позиционирует себя как 3 звезды) трындец какой-то))))) Уважаемый, Станислав, за aleks284 не беспокойтесь))) он сам решит чему ему учиться, а чему нет, а вот вопрос Вашей нормальности у меня по прежнему открыт))) Станислав, если я Вам начну цитировать УК, то за Ваш отзыв, Вам явно светит 129 статья УК РФ "Клевета"!!!))) Теперь, Вы Мелкопоп, что ж Вас потянуло то так в эту отвратительную трешку, персонал которого не успевает за вами подтирать полы, не хочет готовить??? За удачу спасибо, но мы и так довольны жизнью, а вот отели, которые Вы намереваетесь посетить в дальнейшем - храни Господь!!!!

09:36 04.07.13

Уважаемая, Ольга ! почему же ВЫ не прокомментировали ранее оставленные отрицательные отзывы о Гостинице , а прошлись только по моему оставленному отзыву !!!
Вам понравилась эта гостиница -Хорошо!!! Но есть мнения и других людей ! Которые НЕ ждут Ваших комментарий и Вашего мнения !!!!!!!!
Так что давайте не будем переходить на оскорбления по-поводу нормальности и кто и за кем там не успевал подтирать полы.

14:43 04.07.13

Другой отзыв, к сожалению, уже удален, не ясно по каким причинам. Я могу добавить лишь то, что я много путешествую и опыт имею, поэтому и пишу про качество, полтора года назад я была на Крите в Hersonissos Palace 5* - гораздо выше рейтингом и цене, так вот не могу сказать, что там было многим лучше - разве что ванная комната более приличная. А мои друзья, которые ездили с нами в этот раз остановились в Apollo Beach 4* их цена превышала нашу в 3! раза, и рейтинг, который Вас бы вполне устроил, как мне кажется, так вот еда там была из тех же полуфабрикатов, ребенок 3-х лет умудрился отравиться, а отношение официантов было несравнимо хуже, чем в этом. Тоже могу отметить и по большинству других стран. ( Именно поэтому, я считаю, что этот отель вполне неплох для некапризных, бюджетных, много путешествующих туристов.

14:45 04.07.13

Ааа, извините, нашла тот отзыв.

16:36 04.07.13

Мелкопоп, вы зануда(прошу прощение за констатацию). Вы поехали проверять уборку полов и набивать желудок. Я довольно часто отдыхаю за границей, и скажу, что отель даже очень неплохой. Параллельно со мной отдыхала моя подруга, рядом с Родосом, в трешке. Вот там полный отстой. Почему то не вижу пока своего отзыва, но я рекомендую людям желающим отдохнуть от суеты этот отель. Никакой толкотни, все спокойно. Еды всем хватает, лежаков тоже. Пляж свободный. Номер надо было брать фемили, разница в 1000 рублей, комфорта намного больше. Полотенца, уборка, мыльно-рыльное - все было.Если чего то не доложили, можно сходить попросить. Мы отдыхали с ребенком, так у нас в номере по 6 больших полотенец было. Надо в поездке ставить цель - отдых и все будет замечательно. Выбирайте отель выше 3. Кстати, я только 2 дня как прилетела, в конце нашего заезда даже анимация началась.

20:48 04.07.13

Уважаемая, Лилия !!! не стоит переходить на замечания и оскорбления !
Здесь оставляют комментарий Гостиницам, но не отдыху и стране в целом !!!
вы оставили положительный отзыв, а я оставила отрицательный отзыв !!! и в Ваших комментариях и замечаниях я не нуждаюсь !!!!!!!!!!!!!

17:49 05.07.13

Уважаемая Мелкопоп, что же Вы видите соринки в глазах других участников обсуждения, а в своих, простите, бревна не замечаете?))) Спасибо за Ваш отзыв, мы Вас услышали!!!)))

10:53 09.07.13

...самое важное в отдыхе то, что куда бы ты ни приехал, ты берешь с собой СЕБЯ...вот с кем ВНУТРИ ты приехал, то и получил))) ПРОВЕРЕНО!! Поэтому и отзывы такие разные, ведь идеального отеля не существует!! Это как со стаканом, который наполовину полон или пуст..и каждый описывет свое.....
из "неадекватного", по другому назвать не могу, извините:
" Что касаемо самой гостиницы, то расположение очень неприметное, со всех сторон окружают соседние гостиницы" - я знаю в Турции бывает по другому - гостиница в чистом поле, а вокруг мусор и стройка...в Европе все в притирочку)))
"Ресторан (столовка)- ассортимента еды НЕТ !!!!! Макароны и картошка !!!! Детского стола-нет." - столовка - это в голове чес слово.

Все отзывы OLGA (23)