Регистрация: 31.05.13
июне 2013
19.06.13 - 28.06.13

3.8

Как и во всех отелях заселение проходит в 14 ч дня...

Как и во всех отелях заселение проходит в 14 ч дня. Нас заселили в отдельно стоящий корпус, где-то на отшибе! Номер 1601. Сначала нам не понравился номер, т.к. обещали что будет кухня и несколько комнат, в итоге была одна комната с кухней! Ремонт вроде бы новенький, не как в других корпусах. Вида на бассейн нет, только небольшая пешая улочка с видом на супермаркет Мануэля ))) (к концу отдыха мы почти изучили жизнь мануэля и его семьи). Короче менять не стали, т.к. в это корпус селят в основном русские семейные пары, подальше от шумного сумашедшего бассейна, который реально мешает спать до 3 ч. ночи. Многие жалуются на шум, но это неисправимо!

Что не понравилось в самом номере, так это душ, просто душ, а вода стекает не в ванну или душевую кабину, а льётся просто на пол. Рядом стоит унитаз. Раковина просто миниатюрная, невозможно ничего даже пожулькать в ней. Нет никаких полочек и крючков. Воды горячей утром не ждите.

К плюсам: была посуда, ножи, вилки, кастрюля, сковорода, электрический чайник, холодильник. В номере вообще не готовили т.к. наедались, обычно хочется только пить.!!!!!!! Телевизора вы там не найдёте, их отменили и убрали из всех номеров вообще!!!

Уборка происходила каждый день, но как-то коряво, полотенца она поменяла только через 7 дней, постельное вообще не меняла! Несколько раз забывала закрыть балконную дверь на защёлку ( а у нас был первый этаж, балкона ниже я ещё не видела), пришлось писать ей записку и постоянно приклеивать на дверь!!!!!!

Завтраки однообразные, ужины хорошие! Но один минус, то ли специально , то ли повар там такой, постоянно пересаливал мясо и рыбу, очень-очень сильно! Мы решили что это делается специально, чтобы люди покупали напитки на ужин!

Про экскурсии. Самостоятельно ездили в Ларнаку и Никосию на рейсовом автобусе. Брали экскурсию Пафос -Афродита и провославный кипр у уличных, у них на 10 евро дешевле, чем у библио глобус.

Аквопарк просто супер, ходит 101 автобус каждые 20 минут! На каво греко тоже сами ездили на 102 автобусе. Попросите расписание у Евгении Дружковой!

В бассейне не разу не купались, только заходили, смотрели на этих придурков америкашек и шли на море! В бассейне реально муравейник! Туда приходят и местные и из других отелей!

НИССИ БИТЧ крутой, там почти все русские отдыхают, ходили пешком мин 25-30.

Вывод: Кипр прекрасное место, но если мы ещё раз поедем суда, то точно в другой отель!!!!

Добавлено 29.06.13 21:08 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы LizikG (2)