Регистрация: 07.06.11
июне 2013
08.06.13 - 21.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отзыв для позитивных людей!

Самый лучший отдых в моей жизни из пляжных отдыхов! Наше признание в любви :-)!

Отдыхали компанией (взрослые и дети) с 08 по 21 июня 2013 года.

При выборе отеля параметры были следующие: площадь отеля – чтобы был не маленький, так как 2-е недели находиться в отеле, чистое море и солнце (солнце должно было быть обязательно :-)), положительные отзывы о сервисе и еде. Такие факты в отзывах как летели такой-то авиа компанией, дали 20 баксов, увидели букашку в номере, недодали креветок, нет белых одноразовых тапок и мыльных принадлежностей- нас не смущали. Цели приехать, все съесть, раскритиковать и уехать - тоже не было.

ПГС Кириш выбрала сама, покупали тур не в Пегасе. Кстати, в агентстве сразу предупредили, что это 100% русскоязычный отель.

Прилетели мы рано и до заселения прогулялись по территории отеля. Считаем, что фото туристов не отражает всей красоты отеля – пальмы, розы, мостики, бассейны, мраморные дорожки до пляжной зоны, которые вечером подсвечиваются, площадка для волейбола и фитнеса – все это красивый гармоничный комплекс. Убирают с утра до вечера, чистота, красота.

Номера нам дали в основном корпусе на 4 этаже с видом на горы и дорогу. Шум дороги нам не мешал, детям тоже, даже при дневном сне. Номера просторные, уборка ежедневная, вода горячая есть. Очень красивый внутренний дворик в главном корпусе – розочки и пальмы.

Ресторан большой и красивый, с видом на пальмы и горы, еды море, все свежее и вкусное, очень понравилась рыбка гриль- сибас напоминает. Для детей детский стол- дети были довольны, особенно сладким столом и арбузами. Спиртные напитки свою функцию выполняют )). Официанты- летают, убирают за нами, с улыбкой, вежливые.

После завтрака у пляжа пекут лепешки с сыром и мясом, после обеда мороженое, лепешки, печеная картошка.

Пляж галька, море чистое и практически сразу глубокое. Для того чтобы удобнее было заходить, мы купили тапки. Кому было неудобно заходить с моря, заходили в море с пирса.

Все, скучную часть закончила.

….Настоящий отдых начался, когда мы открыли глаза и уши и узнали что есть анимация для взрослых.

Это самое прекрасное – АНИМАЦИЯ для взрослых, к которой не готовы и не ждут. Боча, волейбол, стрельба, утренняя гимнастика, восточные танцы, степ, веселые игры у бассейна, африканская гимнастика. При победе в игре вечером дают грамоту, и взрослые люди радостно состязаются, чтобы ее получить - поазартнее чем дети. Наказание – тоже очень интересный момент в игре. Самые интересные наказания в шафлборде. Совет – не сидите, читайте доску информации, участвуйте!

Большое спасибо всей команде аниматоров – руководителю, диджеям, ведущим, аниматорам - они все открытые, веселые, добрые, деликатные и талантливые люди.

Каждый аниматор это сказка, десерт для женских глаз! Они зазывают, организовывают отдыхающих, и кроме того, вечером еще шоу показывают.

Бай Бай, Синдбад, Ридо, Серам, Джони, Мусти, Даниэль, Фати, Рустам, Полина, Яна, Юля, т. Вика – каждому отдельное спасибо за доброжелательную атмосферу , ежедневный позитив, не хватает слов чтобы описать все эмоции !

Аниматорам очень сильно помог Антон из Оренбурга, что им руководило - до сих пор гадаем ))))).

Дискотека находится на пляже. Ее не слышно ни у бассейнов, ни тем более в главном корпусе. Музыка не совсем удачная, так как техно не меняется, и танцевать в одном ритме без вкусного вина и текилки тяжеловато)) Нужно все-таки слегка разбавить репертуар. Ведь даже если под одну и ту же песню Дорна танцевать 30 минут – наверное, взвоешь)))

Детям детская анимация понравилась, ими занимались девочки аниматоры, но почему-то мальчики аниматоры вызывали в них какое-то благоговейное чувство, когда они их видели помимо игр и шоу.

Горки – тоже отличный момент, мы катались с удовольствием.

Кратко: кроме выступлений ребят, за 2-е недели показали шоу кенийских акробатов, экстрим шоу, китайских акробатов, турецкие танцы. По четвергам с 17,00 до 22,0 приезжают палаточки с сувенирами. На территории отеля тоже есть магазинчики.

Ходили на хамам - понравилось. Сразу предложили сеансы массажа, мы не воспользовались. Сейф брали, чаевые оставляли – как и в Европе. Через дорогу нахапали себе и в подарок полотенец, постельное белье.

Недостатки следующие: 1) нет на балконе сушилки для белья- размер балкона позволяет ее поставить. 2) В номерах по концепции отеля размещают только по 3 человека, семье из 4 –х человек нужно покупать два номера – это дорого.

Все, все в отеле органично, удобно, весело, хорошо. Отель подходит для семейных пар и для молодежи. Все условия здесь созданы – все зависит от самих людей.

Спасибо за наш отдых, спасибо руководству отеля, Пегасу за организацию, спасибо поварам, официантам, уборщицам, аниматоры- супер! Клубный танец – супер!! Тяжело будет на следующий год придумать новый танец. Его так хорошо танцует Джони.

Свой отдых мы не можем назвать пассивным, из-за веселых мероприятий он так быстро пролетел! Мы приедем снова!

П.С. Мы подумали что в России так будет лет через 100 наверное…грустно..

вид из окна отеля

Добавлено 29.06.13 22:00 (4 988 символов в тексте)

23:19 30.06.13

А в том сентябре был еще египтянин Фокс-вот где профи и молодчина!Пишут,что уехал...Скажите,ничего не говорило о том,что в стране творится?Мы планируем начало сентября опять-беспокоимся очень...

23:48 30.06.13

У нас кто в Турции был, сказали что спокойно

18:56 01.07.13

О, я тоже неоднократно наблюдала Антона из Оренбурга))) Веселый чувак! Молодец!
Отель нам тоже очень понравился, думаю через годик можно вернуться, они как раз что-нибудь новенькое придумают!

Все отзывы Татьяна (3)