Регистрация: 29.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Ездила с сестрой на 7 ночей. В отеле почти не были...

Ездила с сестрой на 7 ночей. В отеле почти не были, постоянно ездили на экскурсии. Территория зелёная, чистая. Бассейн с прозрачной голубой водой, в которой постоянно бултыхались дети в надувных кругах.))

Судя по расписанию кормления в отеле, там можно есть почти беспрерывно. Мы попадали только на завтрак и ужин. Как показала практика, на завтрак лучше приходить к самому началу, т.е. к 7 утра, т.к. большая часть постояльцев отеля ещё спит, и можно спокойно позавтракать. А на ужин лучше приходить к 20.00-20.30, полчаса на поужинать вполне хватит, зато можно избежать небольшой очереди за горячим. :) Питание разнообразное, много салатов, утром отличные местные сыры, апельсины и джемы. Бар открыт с 10.00 до 22.00, местные напитки, включая свежевыжатый апельсиновый сок (апельсины дозревают на ветках, так что сок всем советую) бесплатно.

Мы давно не маленькие, но анимация в отеле нам очень понравилась, каждый вечер дети кружили вокруг сцены и водили хороводы под весёлую музыку.

Дополнительно хочу отметить отличный хамам, умелых массажистов и вообще весь крайне дружелюбный персонал. Впечатления от поездки остались только положительные, чего и всем советую. :)

PS Хотя единственный минус есть, но это не вина отеля. Пляж каменистый, в воду заходить можно только с пирса. Но т.к. мы ен купались, нам это и не мешало отдыхать.))

Добавлено 29.06.13 22:33 (1 341 символов в тексте)

02:56 03.07.13

Ирина расскажите услагами чьих туроператоров пользовались и сколько денюшек они берут?
06.07 вылетаю в этот отель поэтому мне интересно

20:42 03.07.13

Екатерина, мы пользовались услугами турагентства JOY RIDE, оно находится менее чем в 200 метрах от отела. Если выйти из ворот отеля на проезжую дорогу, тут же перейти на другую сторону и пройти несколько шагов влево, то увидите двухэтажный магазин сувениров, там же на улице увидите кожаные кресла и длинный стол с рекламками. Это и есть Joy Ride. :) Цены более чем демократические (по сравнению даже с другими уличными агентствами). Например, мы ездили в аквалэнд в Анталью, нам обошлось это в 30$ с человека. Дайвинг (очень советую) - 35$, Памуккале - 35$ (с ночёвкой), Кекова/Мира/Храм св.Николая - 25$ и т.д. Во все экскурсии входит транфер от отеля или турагентства (комфортабельные современные автобусы), русскоязычный гид и обед. Экскурсий намного больше, чем я перечислила, поподробнее вам турагент расскажет. Если будете брать там экскурсии, то передайте Салиму, хозяину агентства, привет от Ирины и Натальи из Санкт-Петербурга. :) Удачно вам отдохнуть!

00:35 04.07.13

Спасибо Ирина! а дайвинг можно разве без подготовки и без спец. обучения брать?

07:07 04.07.13

Да, мы как раз впервые и поехали понырять. Ездили с компанией Poseidon diving center (с ними как раз Joy Ride сотрудничают). Инструкторы опытные, снаряжение хорошее. Погружение на 5-7 метров, сначала немного волновались, потом освоились под водой. :) Можно кормить рыб хлебом, а так же за дополнительные 25$ вам запишут диск с вашими подводными фотографиями и видео. Мы брали - качество хорошее, нам понравилось. Под водой много рыб, крабы, иногда попадаются осьминоги. Так что если не боитесь воды и это вам интересно - обязательно съездите. После дайвинга вам выдадут сертификат о двукратном погружении. Всё по-честному. :)

13:59 04.07.13

Спасибо Ирина еще раз за подробные описания)))

Все отзывы Ирина (1)