Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Все очень понравилось!

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с 17 по 26 июня.

Встречающий туроператор CATTtour. Ребята молодцы!!! Вам привет!

Проблем с размещением не было. По прибытию нас сначала пригласили пообедать, сразу после обеда предоставили номер, хотя 14.00 еще не было. Номер приличный (605) все устроило. Кондер работал , иногда. конечно, как вентилятор, но сильно жарко не было.

питание хорошее, даже не все попробовали. Мясо было разнообразное всегда. Фрукты, сладости, мороженное на ужин... все путем. Очень хотелось бананов и киви, но увы, только на тортах и пироженных. Арбузы, черешня, яблоки, апельсины, грейпфрут. Сыну очень нравилось самому наливать "соки", горячий шоколад. В баре спиртное приличного качества. брали коктейли, никто не отравился.

Территория красивая, зеленая, цветущая.

Анимация не навязчивая, ребята молодцы, шоу каждый вечер разное.

Море обалденное, чистое, пляж с меленькой галечкой. Дети, конечно, не хотели из бассейнов вылазить, горки чудо.

Ездили на экскурсию на пикник-рыбалку. Всем любителям рыбалки советую!!! Речушка кипит форелью, лови - не хочу! Ловят все и взрослые, и дети. Сын поймал белую форель, восторг был неописуемый!

Отдых удался, всем советую, как хороший семейный отель. Детей было очень много.

на рыбалке

СПА

панорама с балкона

Добавлено 29.06.13 22:44 (1 255 символов в тексте)

23:59 29.07.13

скажите, центральный кондиционер - это значит он непосредственно в номере не регулируется, то есть я не могу его сама отключить?

16:21 30.07.13

В номере есть типа регулятор, где можно даже выставить температуру. Мы всегда ставили на 5 градусов. Отключить сами вы его можете. Вот только охлаждает он не всегда. Иногда дул, как простой вентилятор. Но нас это не напрягало.

Все отзывы NastyaK (1)