Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2012
27.07.12 - 03.08.12

Заселили в отель быстро, персонал вежливый...

Заселили в отель быстро, персонал вежливый и доброжелательный, пытается говорить по русски , но это у них плохо получается, знание английского пусть минимальное сильно облегчило нам жизнь. Номер нас вполне устроил, кровать достаточно удобная, после того как мы случайно без задней мысли оставили на столике 2 евро полотенца менять стали ежедневно и убирать лучше, хотя и до этого к уборке претензий не было. Рекомендую брать номер с видом на море-шикарный.

Питание нас вполне устроило, достаточно разнообразно, мы даже там слегка кг поднабрали, бывали иной раз блюда внешний вид, которых меня смущал, но была масса других, животы ни у кого не болели ,в том числе и у 6 летнего ребенка.

Территория отеля маленькая бассейн и место для шезлонгов - это все.

Аниматоры - итальянцы,по русски совсем не говорят. Днем они устраивали танцы и аквааэробику, вечером - представления, веселые и интересные, не знание итальянского совсем не мешало, все и так было понятно.

Если бы ни аниматоры вечером там с тоски умереть можно, это очень небольшая деревня, где сходить совсем не куда, молодежь там от скуки у бара напивалась, деревенька тихая и спокойная, много итальянцев и немцев, которые приезжают туда семьями( бабушки, дедушки,родители с маленькими детьми).

Мы почти каждый день ездили на экскурсии, самостоятельно в аквапарк и Ираклион, очень понравилась поездка на Критский вечер с танцами и ужином, который проводился в живописной деревушке в горах.

Пляж в 10 метрах от отеля, большой песчаный, море чистое. Так как там постоянно дует сильный ветер с моря (начинается утром и заканчивается поздно вечером, безветренные дни бывают крайне редко и тогда ощущение что ты в сауне, очень душно), поэтому сильные волны , плавать почти не возможно, но в этом был другой плюс - можно прыгать по волнам, чем там все и занимаются, дух захватывает, когда на тебя волна идет.

Отель не плохой но на 4* не тянет, скорее- 3, путевка наша была очень не дорогой, поэтому отдыхом остались довольны, чужих придирок за такие деньги не понимаю.

автомобильная дорога между пляжем и отелем очень тихая, нам она ни каких трудностей не создавала

Анимация

Критский вечер, всем рекомендую

Анимация

Критский вечер

Добавлено 29.06.13 23:14 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)