Регистрация: 31.03.13
июне 2013
13.06.13 - 24.06.13

ОТдыхали в июне2013г. Отель выбирали по отзывам...

ОТдыхали в июне2013г. Отель выбирали по отзывам на топ-хотелс, остались довольны. Отель расположен от центра в 20 минутах ходьбы или 3 мин. на маршрутке( 2,5 лиры оранжевая; 2 лиры зеленая)До пляжа 2 минуты. На пляже лежаки как уже писали ранее платные (берете в любом кафе напиток и лежите) или 15 минкт влево по берегу пляж без лежаков.

Бассейн в отеле большой. Лежаки многе занимают с утра. а сами уходят на пляж.Живая изгородь очень красивая.

Нас поселили на 4 этаж ; сказали что отель забит. Если вы высокого роста просите этаж ниже, потолки на 4 этаже треугольные.

Питание нас устраивало полностью. Может и нет большого разнообразия ,но все очень вкусно.Курица была каждый день, а по разговорам на экскурсиях в 4-х дают одну сою. Персонал очень приветливый, повара всегда шутят. Пытаются вставить русские выражения.Чай только черный.Из фруктов давали арбуз,яблоки и пару раз сливы. Ребята официанты очень доброжелательные. Из напитков в баре :водка, раки,джин,фанта,кола,спрайт. На ресепшене днем русская девушка Аня и администратор Мехмед. Ночной портье говорит только по-английски и турецки.

Экскурсии брали у тур-оператора(Дальян--краб), и на улице.Совсем рядом Герасим-на все согласен-(Памуккале)-организация хорошая,завозили как всегда на фабрики(Оникс- очень красивые украшения если любите камни; Текстиль-)Вход в бассейн Клеопатры 32 лиры со взрослого,дети до 6 лет бесплатно.Оплачивается на месте. Другую брали у Арсена(агенство для СССР- не понравилось, хотя другие ездили все было здорово) Экскурсии можно брать без напитков, торгуйтесь.Если походить по центральной улице в обе стороны агенств с русскими гидами много,В отле кстати тоже очень много русских.

Крепость закрыта на реставрацию,когда откроют не знают.Фонтан включается в 20-45, рядом с ним находится магазин Вайкики, кто уже успел его полюбить.

Если есть вопросы пишите minamina2007@mail.ru

бассейн Клеопатры

оникс

на фабрике оникса

ловля крабов на Дальяне

Добавлено 29.06.13 23:14 (1 874 символов в тексте)

18:57 03.07.13

Нам тоже отель понравился! Правда были в мае, русских почти не было( Но отель всем рекомендую!

21:12 23.11.13

Я на фото нашла себя ))) А отель просто замечательный,в Мармарисе выберу в след.раз опять его, особенно бассейн-для 3* это просто огромадный бассейн!

Все отзывы Анна (8)