июне 2013
19.06.13 - 26.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель максимум 3,5*!!! Положительные отзывы пишут не отдыхающие в нем!!!!

Я ни когда не писала отзывы, но тут не могу молчать, негатив выплескивается!!!

Ездили с мужем и дочкой 2-х лет от компании Pegas с 19 по 26.06.13. Разочарования начались, как только нас привели в номер. Покупая путевку туроператор нам показывал отель как на картинках в Интернете, т.е. белый и красивый, а по факту заселили нас в здание через дорогу больше похожее на общагу чем на пятизвездочный отель, в номере куча комаров, за одну ночь моего ребенка всю искусали, до моря от него минут 15 пешком по улице, до (столовой)ресторана 10мин. Как вы понимаете, с маленьким ребенком по жаре ходить туда сюда не самый лучший вариант. Представитель Pegas объяснила, что это номер Garden Cluster Room (нестандартный номер с видом на сад), так называемый «вид на сад» это вид на жилые постройки для персонала, и что оператор в России должен был предупредить, а в белом здании номера Standard Room. Переселиться в желаемое здание можно за 50$. Но при нас с этой проблемой столкнулось еще несколько туристов от Pegas. Вот и думайте развод или нет… Мы заплатили требуемую сумму и переселились. Номер не отличился новизной, но за то близко к морю.

Теперь об остальном. Отель старый! Красивый только с наружи и reception.

Номера жуткие, разваливающиеся, фото я выложила, убираются очень плохо, хотя лебедей красивых крутят. В коридорах и в баре над reception от ковролина ужасно пахнет мужскими несвежими носками. Но если побольше выпить, то не чувствуешь))). Алкоголь, как не странно, пьяный)))) кто уже ездил в теплые страны поймет о чем я. ))) Еды много и она вкусная, фруктов мало, только дыни, финики и бананы порезанные пополам видимо ради экономии..

Территория огромная, зелени мало, но все равно красивая, есть где вечером погулять.

Персонал злой и без доллара ни чего от них не добьешься.

Пляж для деток очень хороший,. С маской скучно плавать, рыбок мало и бледные. Бассейн оккупировали отдыхающие в парандже.

Как то возле reception был скандал, у уезжающей туристки украли чемодан со всеми вещами, правда нашли ли его по итогу или нет не знаю, но ругалась она очень громко.

Итог: в группу отелей Golden 5 езжайте с опаской, т.к. по разговорам с отдыхающими, в других отелях все тоже самое(((. Всем удачного отдыха!

Вид из окна

так называемый "вид на сад из окна"

Добавлено 29.06.13 23:19 (2 232 символов в тексте)

23:37 01.07.13

За весь свой отдых в этом отеле мы даже и не слышали про номера в здании через дорогу, все с кем познакомились во время отдыха жили в основном здании. Персонал все делал нормально и без денег и никто ничего не просил!

20:11 02.07.13

Вот я и говорю надо всё изучать самостоятельно! Когда я пришёл в турагенство я чётко назвал отель куда мы поедем, категорию номера - стандарт в главном корпусе (разница в цене была 3т.руб.) Я знал что вид будет в ни куда, а вид на море - дороже. Дополнительный корпус расположен в 100 метрах от главного (выходишь с главного входа Эмеральда и чуть левее видим здание с небольшой зелёной эмблемкой "Эмеральд"под крышей) Tanya212212 Вы всяко проходили мимо :). Наталия не пугайте людей 100 метров Вы проходите за 10 минут? Сколько же вам надо времени что бы дойти до музыкального фонтана PARADISE RESORT? Средства от комариков мы берём во все отели куда едем, много места они не занимают, но иногда пригождаются там где и не ждёшь. На счёт запаха ковролина не знаю....не напивался так что бы ползать носом по ковролину :). По фруктам мы уехали 20.06., к вашим перечисленным были ещё яблоки - большие и сладкие, апельсины,грейпфрукты, абрикосы и арбузы! И зелени на территории предостаточно! Не раз ночью плутали по этим зелёным коридорам :) Рыбок мало? А вы плавали вокруг кораллов? А вокруг дальних кораллов? А за пристанью (дальше Алмаза) погружались? Там и коньки, и скаты, и мурены и цветные кораллы. Доллоры ни кому не платили - проблем не было. Об отдыхающих в парандже с Вами полностью согласен - раздется вера не позволяет, а кататься с горок можно? Не понимаю. Если в ресторан в трусах нельзя, то и в бассейне одетому делать нечего!

23:38 02.07.13

Уважаемый rbnjd я видела эти корпуса, но не видела чтобы там кто то жил...да и они не так далеко расположены от основного здания как было написано.

17:29 05.07.13

Мы ездили в этот отель в октябре 2010 г с двумя детьми, один из которых был годовалый. Отель настолько мерзкий, что не захотели писать отзыв. Отношение персонала к чистоте просто поражениет своим наплевательством, и так как это был наш первый приезд в Египет, то приезжать сюда расхотелось совсем. Те номера, о которых пишет Наталия, в 2010 году были совсем новыми и, видимо приезжих было больше - активно заселялись.... Сейчас мы даже даром в этот отель не приедем. Любимая фишка уборщиков (мне о ней рассказала и показала женщина, которая уже уезжала при нашем заселении) - они просто меняют полотенца из соседних номеров, складываю их ровненько и сбразгивают водичкой с легким запахом порошка ))) Потом я неоднократно это наблюдала сама.

12:41 07.07.13

Добрый день, Наталия!
Хотим принести Вам свои искренние извинения в случае, если Ваши ожидания не полностью оправдались. Для нас очень важно, чтобы наши гости вспоминали нас с теплом, поэтому мы приложим все усилия, чтобы исправить все недостатки, отмеченные Вами и продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald.

18:37 12.07.13

Уважаемая команда отеля! Что вы сделали для того, чтобы к вам возвращались и вспоминали о вас с теплом?? Грубый персонал, посуда с остатками чужой губной помады, грязные номера и уборщики, которые без стука заходят к женщине в ванную????? Это НОРМАЛЬНО?? Посмотрите на свой рейтинг! И задумайтесь! Моя семья и мои друзья никогда не вернуться к вам и никому не порекомендую такой отдых!

14:15 20.07.13

Согласен с отрицательным отзывом-никогда больше туда не поеду и вообще в Египет!