Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
июне 2013
16.06.13 - 29.06.13

Только что вернулись из этого отеля. Впечатления самые...

Только что вернулись из этого отеля. Впечатления самые положительные. Сначала несколько удивило отсутствие "классического" корпуса с ресепшен, но со временем эта особенность даже понравилась.

Вообще минусов практически невозможно указать. Небольшое замечание к обслуживанию номеров - было впечатление что убирали в номере совсем уж на скорую руку, со столиков не вытирали, мусор иногда забывали забрать. Но учитывая, что в номере проводили совсем мало времени - это мелочи.

Очень понравилась концепция отеля - этакая "деревушка", основная улица, отдельные домики с номерами. Территория отеля просто чудесная - ездила с девочками 8 и 9 лет, любили с ними прогуляться перед ужином - много зелени, много цветов.

Но самое главное, по моим ощущениям - не территория, не еда (отличная, к слову!), а атмосфера отеля! И тут, конечно, огромную благодарность хочется выразить команде аниматоров, особенно - Вулкану, который просто всех заряжает своей энергией, и способен расшевелить кого угодно. А его приветливость и доброе отношение ко всем гостям отеля, мне кажется, равнодушным никого не оставляет. Также дети очень подружились с Таней - просто не отходили от нее ни на шаг. И конечно спасибо всей команде - за создание семейной, теплой атмосферы. Дети под конец отдыха отказались ездить на экскурсии, потому что в отеле им было интересней. Очень хотим вновь приехать в этот отель!!

Добавлено 29.06.13 23:30 (1 398 символов в тексте)

12:54 01.07.13

Уважаемая Екатерина.

Благодарим вас за отзыв. Мы рады что у вас остались положительные эмоции после отдыха в нашем отеле. О минусах по поводу уборки хорошо было бы сообщить нам когда вы находились в отеле. Мы постарались бы это исправить. Надемся что вы вновь выберите отель Палома для своего отдыха.

С уважением

Victoria Köse / Guest Relation Paloma Grida Village&SPA

Все отзывы Ekaterina-2493 (2)