Регистрация: 15.07.12
июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

Отдых в отеле Delphin Diva

Здравствуйте!!

Отдых в отеле Delphin Diva был превосходный.

Мы приехали в 10 утра , заселение в отеле происходит в 14 , через 30 минут нам предложили заселиться . Но так как мы хотели номер на 3 этаже а нам предложили на 1, мы отказались от заселения, и ждали до 14. Нам был предложен спа салон в которм мы могли переодеться и принять душ или сауну. Вообщем все для нас. Один комфорт.

Нас заселили в номер на 3 этаже. Не знаю как у других но горничная в нашем номере всегда убиралась отлично и нас баловала то лебедями , то сердечком сделанным из полотенец. Красиво.

Мы ездили с мужем от туроператора Пегас. На следующий день приезда у нас была встречас с представителем пегаса Анвар. Большое ему спасибо , он помог во всех наших возникающих вопросах. Было очень приятно. Ездили на экскурсию в церковь Николая Угодника и на яхте смотрели затонувший город. Очень понравилось. Большое спасибо экскурсоводу Ахмеду , он так интересно и позновательно для нас рассказал про Турцию , ее историю и всю дорогу и во время экскурсии мы многое узнали интересного. Еще раз ему большое спасибо.

Мы посетили спа салон по совету представителя этого салона Лэйла, и не сколько не пожалели. Там такие прекрасные массажисты, нам с мужем делали массаж индонезийки, это было превосходно, такое мастерство. Советую сходить, не пожалеете.

В самом отеле есть ювелирный магазин. Там есть представитель ювелирного магазина или фабрики Наталья, обратитесь к ней, она вам устроит поездку на эту ювелирную фабрику, даже если вы и не приобретете там ничего , но вы увидите эксклюзивные ювелирные украшения. такая крастота.

Наверное отдыхающим с детьми виднее по поводу питания так как мы отдыхали с мужем и никакого дискомфорта по поводу еды мы не заметили. все было очень вкусно и разнообразно. Разнообразие мяса овощей и фруктов , выбор огромный. хотите кушайте макароны которые при вас же и потушат с тем чем вам хочется. Так же есть рис и картофельное пюре и картофель фри .есть даже диетический стол где все приготовлено на пару или отварное. еда в отеле превосходная. голодным не останешься. и на пляже и около бассейна можно пополнить свой желудок если в этом есть необходимость. и сладости и лепешки и картофель фри и курица и сосиски вообщем всего столько что не возможно все попробовать. некоторые лакомства вообще стараешься проходить стороной. а какие здесь прекрасные рестораны а ля карт . сложности в них попасть нет никакой. все очень вкусно.

И обслуживание на высшем уровне. В основном ресторане тоже обслуживание отличное не знаю как у остальных но нам было комфортно и столы всегда чистые и персонал очень старался угодить без чаевых. Анимация тоже хорошая , всегда живая музыка и в основном ресторане во время ужина и у бассейна. Спасибо всему персоналу за теплый и качественный прием.

Iri00 оценила сервисы

Добавлено 30.06.13 00:23 (2 786 символов в тексте)

15:20 16.07.14

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, мы никак не можем выбрать между дельфин дива и дельфин империал. Мы пара, нам по 27 лет.

Разница в сумме не столь важна, хочется хорошо отдохнуть!
Cпасибо!!!

Все отзывы Iri00 (6)