Регистрация: 08.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
25.01.13 - 03.02.13

4.2

неплохо, но кинули при вселении (онулировали бронь)

Тур был куплен через трансаэро-тур.

по прилету встретили, завезли в отель, там оказалось что нашей брони нет (а как позднее выяснилось - администрация системы Доминикус сама решила кто для них важней) в итоге в 9 вечера по местному времени мы у отеля с2-х летним ребенком.правдами-неправдами нас почти насильно погрузили в минибус и сказали что надо пожить в другом отеле системы Доминикус - там есть места и там 5 звезд, но есть одно "но" мы ехали на карибы, а второй отель на атлантике. но делать нечего дочка уже заснула на руках -переехали в другой отель - более 100 км.

позднее оказалось так поступили в этот день с тремя российскими семьями.

первая неделя отпуска прошла на атлантике и в переписке в агентством о переселении на карибы, на это я оставил отдельный отзыв.

карибы класс - штиль, прозрачное море даже при песочном пляже.

погода правда не устойчивая - дождь и солнце могут меняться каждый час.

как компенсация за переселения мы жили в номере привилеж -номер на 4+.

можно дать и 5, но он маловат по размеру для троих, экстрабед чуть влезла.

за привилеж можно было на отдельной ресепшн глотнуть импортного спиртного и выйти в инет бесплатно.

также нам за моральный ущерб администрация отеля предложила романтический ужин с лобстерами. тем кто будет покупать - я не советую. в этом ужине есть только один плюс - романтика на берегу моря вечером.

сами же лобстеры -гриль обгорелые и вонь от хитина перебивала аппетит, я даже не предполагал что лобстеры так отвратно можно испортить.

для сравнения обычная ресторановская еда иногда потрясала разнообразием морепродуктов -что характерно в один из кульминационных по ассортименту дней всем предложили заполнить анкету - как вкусно в ресторане.

впервые видел некоторые сорта сока - из бурака, из какого-то салата

арбузный меня уже не удивил и был одним из лучших там.

контингент в отеле - разнообразный - но потрясло количество бывших "наших", которые эмигрировали после распада союза в США. а так как я жил долго в Бобруйске -я даже встретил там бывших знакомых по городу.

В ля-романа еще есть несколько отелей - по утрам я ходил по берегу в обе стороны, ИМХО у Грандоминикус немного ущербный пляж (в сравнении с соседними) - узкий и мало песочного входа в море.

Из отеля

Алексей оценил сервисы

Добавлено 30.06.13 00:25 (2 253 символов в тексте)

00:54 08.07.13

я вас замуж не зову и читать не агитировал.

07:17 10.07.13

:-)))Здоровья Вам и счастья!

00:22 11.07.13

стало лучше
спасибо

19:52 11.10.13

А у каких отелей пляж больше вам понравился? Вообще море чистое, спокойное, плавают ли там всякие медузы и прочая живность?

12:59 16.10.13

Пляж и море там супер. Нет медуз. Если пройти левее с полкилометра есть пляж получше, но не знаю как отель называется, там просто шире иглубже песочная полоса пляжа

21:54 03.02.14

Отдыхали в это же время. Про такие случаи даже не слышали.

01:41 24.08.14

Ольга, если вы про случай с переселением, то нас было всего 7 человек (еще из Питера и Брянска), мы вместе с ними побывали в 2-х отелях вместо одного

10:18 17.10.14

добрый день!
Планируем отдых в Доминикане впервые , поэтому много вопросов по отдыху с ребенком.
У нас девочке 4 года, как еда для ребенка с общего стола? чем вы кормили? есть ли развлечения для детей в отеле? детская анимация? детский бассейн ? детские горки? вечером мини диско для детей? детский клуб в отеле? есть ли русскоговорящие сотрудники отеля? есть ли медузы в море и другая нежелательная живность для маленького ребенка?
заранее спасибо.

14:45 01.11.14

если нет аллергии, то там все нормально с едой для детей (нашейбыло ок. 3 лет на тот момент). и морепродуктов бывало много и есть специальный детский стол, но там в основном фрукты и сладости. утром свежевыжатые соки

14:50 01.11.14

детская анимация - желает лучшего, но кое что есть. горки, качели, вечером минидиско.
в отеле обычно много наших эмигрантов (ну там Абрам, Сара..) если что они помогут с языком. на момент нашего пребывания только одна русская девушка работала в отеле.
бассейн мы не пробовали, там обалденное море, нафиг вам бассейн. медуз не было.

Все отзывы Алексей XY (73)