Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
12.06.13 - 18.06.13

1.3

ОТЕЛЬ по системе: ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО!!!

Описание отеля и фото не вполне соответствуют действительности: пляжа практически нет, по прямой к морю не пройти, а до более-менее удобного места для купания минут 10 вправо или влево (лучше рядом с отелем Эль Греко). Отель реально на второй линии, между двух дорог. На территории нет никакой зеленой полянки (как на фото), номер нам достался со старой мебелью (на фото такой нет!!!) и отколотой эмалью на ванне, но менять не стали, т.к. терраса выходила на единственный внутренний дворик.

Хуже, чем в Амнисосе питания не видела даже в наших российских санаториях. Замечу, что посетила почти всю Европу -только Греция оставалась. Например, на обед один раз была только печень, порезанные капуста и листья салата, пара гарниров. Ложка риса и листик салата - весь обед!!! В другие дни - жареная курица (одни кости как суповой набор), или сухая свинина на кости (1 вид)! Фруктов НЕТ!!! Вялые кислые апельсины - не в счет. Алкоголь крепкий разбавлен, и то отсутствовал в наличии, вино - как уксус. Такого разнообразия еды как на фото с сайта не было, да и выгдядит все иначе.

Да, конечно, гости отеля могут приобрести напитки в баре и заказать блюда в ресторане за доп. плату - на то и рассчитано.

Недалеко от отеля 2 магазина, можно пройти и в Аделианос Кампос.

О сервисе. ДА, приветливы и улыбчивы, но я предпочитаю показной любезности реальные услуги. Гид нам объявила, что белье и полотенца меняют через 3 дня. Ждали... На четвертый день после нескольких просьб вечером нам все же принесли полотенца, а постель за 6 ночей не поменяли ни разу.

Мы отдыхали недолго, наслаждались купанием в чистом море, ездили в лагуну Баллос - очень красивое место (покупали у местных турфирм), старались не заморачиваться с этим отелем... А вот семьи с детьми и беременных женщин искренне жаль - ни пляжа, ни еды... Ситуацию спасали 4 котенка, развлекавшие детвору.

На просьбы и замечания некоторых туристов руководство отеля ответило, что это 3 звезды, и надо ехать в 4 звезды!!!

Я даже засомневалась: может в Греции все трешки такие?!? Но через день мы из Москвы улетали на Родос и там оказались в нормальном цивильном отеле в номере с современной мебелью и приличным питанием - тоже 3 звезды! Но об этом будет другой отзыв.

Рейтинг отеля чрезмерно завышен, если не верите - слетайте и проверьте, но по-человечески не советую... Догадываюсь, что это выгодно хозяевам и единственному туроператору, который с данным отелем работает. Браво, Амносос хорошо продается!

Добавлено 30.06.13 00:49 (2 465 символов в тексте)

19:45 05.07.13

А что же вы не поехали в отель 4, или 5 звезд? Таким как вы, только туда и дорога! А Зеленая полянка там есть, мы вечерами там чай пили.

11:21 08.07.13

Полянка есть конечно ))))) Вам наверное Юлия понравилось очень в этом отеле?

11:23 08.07.13

Согласен с Вами "titov1" отель просто "великолепный", там действительно все выключено )))

14:05 08.07.13

Наконец-то хоть кто-то подтвердил мой отзыв! Отель, конечно, с другими трешками не сравниться!
Юлия, а почему Вы так агрессивно реагируете и посылаете всех в 4 и 5 звезд?! Это мое мнение и я его высказала, у Вас свое! А те кто выбирают отель уже сами решат прислушиваться или нет!

16:56 08.07.13

Видимо с прошлого года так ничего и не поменялось в отеле, а жаль. Наверное, проблема все-таки в руководстве.
Для Юлии - трешки на Крите есть очень даже достойные, некоторые получше пятерок будут. В Греции понятие звездности вообще очень размытое.

17:12 08.07.13

Согласен с Вами. Греция это не отдых в отеле прежде всего. Это море , воздух и природа.

15:34 10.07.13

согласна на 100 %. Отдыхали в этом "Чудном" отеле в июле. Автор истину глаголит! Особо больших надежд на отель не возлагали из-за низкой цены. НО! За такую же стоимость лучше взять отель с более выгодным расположением с тавернами, магазинами и ПЛЯЯЯЖЕМ!!! А не в глухой деревне где есть макимум 2 места чтобы покушать и те не особо уютные. .В отеле кушать не хочется по ряду причин... Приходилось ездить на автобусике в ближайшую цивилизацию за трапезой! Пляжа у отеля нет, с соседнего Эль греко гоняют с лежаков, можно конечно на песке расположиться между лежаками, но это для тех кто не против почувствовать себя чужаком из нижней касты) Смутное удовольствие, скажу я вам!
Кстати у нас было другое основное блюдо - тефтели! Сначала правда на ужин была баранина, а вот на следующий день уже пересоленные тефтели из баранины, которыми кормили несколько дней.

16:06 10.07.13

Не напоминайте мне про тефтельки )))))) Мы их ели цельную неделю )))) У хаха

00:57 28.07.13

Спасибо всем за комментарии и солидарность! Бывают на отдыхе и такие неудачи, как выбор отеля Амниссос, благо, что мы его купили прямо перед вылетом и со скидкой, так что материально особо не пострадали, а отрицательный опыт - тоже опыт!
Уважаемая Юлия! Желаю Вам многочисленных и разнообразных путешествий - все познается в сравнении. По моему опыту, многие достойные европейские трешки превосходят отели 4-5 звезд в других странах. До этой поездки думала, что и в Греции будет так же, теперь понимаю, почему там кризис...

12:18 15.08.13

Автор, скажите, пожалуйста, на Родосе какой у Вас был отель? Хотим в следующий раз посетить этот остров. По поводу Амниссоса всё, в принципе, правда, но, как говорится, на вкус и цвет....нам данный отель понравился, и еда понравилась. Сколько людей, столько мнений)

Все отзывы titov1 (4)