Регистрация: 21.06.10
Читательский охват:
июне 2013
16.06.13 - 28.06.13

Шикарный отдых

Добрый день. Пока "кипят" эмоции пишу. Вернулись с женой с отпуска. Были в этом отели. Брали стандартный номер с видом на сад, о чем не разу не пожалели. Номер был на первом этаже главного корпуса с прекраснейшей террасой и лужайкой перед ней. Я не знаю как такое возможно, но по этой траве босяком ходишь как по одеялу зеленому и мягкому. Приятно посидеть вечером на веранде за бокалом вина. Тихо, спокойно и очень комфортно. Тем более выбор вин есть в маркете при отеле. Самое замечательное в этом отеле - это пляж. БОЛЬШОЙ, тихий и чудесный пляж. Такого большого и спокойного пляжа я не видел нигде. Причем на пляж не надо торопиться, что бы занять зонтик с шезлонгом. Их всегда много и свободные, создается впечатление, что делали с запасом, а никак в других отелях - впритык :" кто первый встал, того и тапки".

Теперь по существу. У нас был оплачен полупансион : завтрак и ужин. Завтрак. Готовят великолепные омлеты при тебе с той начинкой которую ты заказываешь. выбор блюд на завтрак огромен : семга, сосиски, разнообразные салатики и хлебцы, тосты и пару видов йогуртов собственного изготовления. Шампанское, апельсиновый холодный фреш и видов 6-7 обычных соков, кофе и чай. Тортики , блины , мороженное, фрукты. Вообщем не то что перекусить, а полноценно накушаться можно. Обслуживают быстро и с улыбкой. Тарелки тоже забирают быстро. Ужин. Если прийти ровно к 19.00, то можешь сам занять понравившийся столик или внутри или на террасе + получить аперитив. Количество блюд и их выбор большой. Всегда есть рыба, курица, телятина, свинина и баранина. И конечно 2 каких то блюда на гриле. Это я про шведский стол рассказал. Однако садясь за столик можно выбрать еще одно из 4х тематических блюд на этот вечер, которое официант принесет через минут 10-15. За напитки за ужином, как и во всей Европе надо платить. Вода 2,5 евро, кофе от 4,5 евро, вина от 9 евро. Обслуживают, как я уже писал хорошо. Все с достоинством и уважением к отдыхающему. Отдельное спасибо отелю за хороший сервис.

Спасибо.

Добавлено 30.06.13 01:38 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы turbonan (2)