Регистрация: 30.06.13
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

4.2

"Почувствуй себя БОМЖом"

Итак,всем доброго времени суток,это мой первый отзыв

До сего момента лишь читала на этом сайте..

Но, побывав в этом отеле , решила все же зарегистрироваться и внести лепту)

Итак,начну с хорошего)

-номера

как ранее неоднократно отмечалось,номера просторные,уютные,красивые

конечно,есть легкие недочетики ,но,по сравнению с другими отелями в Еги этого же ценового диапазона, комнаты на класс выше

-интерьер

лобби,рецеп,всякие лежачки и седушки разнообразной формы радуют глаз:)

-заселение

прилетела глубоким вечером, без всякого бакшиша заселили очень быстро в комнату с видом на террасу и кусочек бассейна) принесли холодное полотенце и сок)

А теперь о недостатках..

-тропитель для меня стал первым 5ти звездочным отелем в Еги, в котором после чек аута у меня срезали браслет

ситуация такая: завтрак кончился, обед не начался..совершенно не ожидая данного подвоха, вовремя пошла чек аутиться..

трансфер в 4 часа

в итоге за эти 4 часа я почувствовала себя бомжиком)ни полотенца тебе чтоб на пляже полежать, ни пообедать

для меня это стало серьезнейшим минусом,т.к. во всех 5ках браслет всегда оставляли,даже при такой неудобной стыковке чек аута и трансфера..

-как было неоднократно замечено..понтон все еще закрыт(уезжала 28)

особо эту тему размусоливать не буду,ибо скоро уж функционировать будет

-питание

ну не пятизвездочное это питание,как ни крути

когда первый раз зашла в рестрик , во мне брезжила надежда,что я скорее всего просто еще не узрила все предложенные блюда..ан нет!

ужинала в отеле 2 раза..и все 2 раза из мяса была только курица(типа начинка шаурмы) и колбаса в нарезке

(говорю про пальму,а не про а-ля карты,за них не ручаюсь,не дошла)

-расположение

если вы надеетесь больше одного раза мотаться в Хургаду,этот отель вряд ли для вас)

22-25 км в Еги это совершенно не то же самое,что те же самые в России..на каждом шагу лежачие полицаи, едешь наверное раза в 2 дольше чем мог бы..заколебетесь короче:)

в общих чертах как то так:)

если есть какие то вопросы ,пишите в комменты,что знаю-то отвечу)

Добавлено 30.06.13 04:11 (2 044 символов в тексте)

06:57 01.07.13

Ну что Вы нагло врете,Juliany. Мы тоже уехали 28 числа только выезд был у нас в 19-30. Браслет срезали в 18-00. Но мы спокойно поужинали, пили пиво в лобби(обслуживали нас официанты). Даже с собой набрали фруктов, булочек. И никто слова не сказал.Мясо было всегда много и в разных видах - в гуляше, в виде фарша, в запеканках с картошкой или овощами. А еще его готовили повара за своей стойкой целым куском или жарили при тебе с овощами. А когда приезжали арабы, на улице готовили гриль.Каждый день в Хургаду от отеля ходит бесплатный автобусик, только нужно за день записываться.А лучше ездить в Олд Таун(Старый город), там цены такие же, а доехать можно на пляжном шаттле за 5 долл. в обе стороны за взр.За детей денег не берут. Или на велике. Мы ездили и так и так.

09:48 01.07.13

Юле сейчас достанется от адептов тропителя mifl и alex.:-)

19:15 01.07.13

Ну, что вы прямо так уж вульгарно, Красти Крабсик... Вот, Анна тоже в это время с Юлией отдыхала и говорит, что всё было замечательно, факты и доказательство приводит! В "ТРУП-ОТЕЛЕ" очень многим понравилось, мы не одни с mifl, Красти Крабсик! :)

00:21 02.07.13

Анна,я была бы НЕСКАЗАННО рада,если бы это оказалось ложью
Врать мне просто нет смысла
но факты говорят сами за себя..

Я стала не единственным гостем,у которого удалили браслет...со мной одновременно делали чек аут человек 7..и у всех без исключения их срезали

а по поводу питания..
я всего лишь провожу параллели между этой 5кой "делюкс"и другими...и ,поверьте,сравнение не в пользу тропитель..

у меня нет цели кого-то саботировать и,как видите,оценка в итоге выставлена вполне приличная...
просто сайт преследует цель создать объективную картину об отеле,не так ли?
а именно из таких вот нюансиков общее впечатление и складывается:)

13:31 02.07.13

По всей видимости ситуация с едой в отеле нестабильна. Возможно все зависит от заезда (количества иностранцев и в частности арабов). Но в наш заезд проблем с разнообразием не было вообще. Ежедневно (кроме колбасно-сосисных завтраков) был выбор как минимум 5ти-6ти мясных блюд, из которых всегда можно выбрать парочку более менее сносных.

14:36 02.07.13

Нормальная ситуация в отеле с едой.Если девушка посетила Пальму всего два раза,то как вообще она может объективно оценивать питание в отеле? Тем более не побывав ни в одном ресторане А ля Карт? Вы Juliany, не привели ни одного факта, который бы "....говорит сам за себя...", поэтому вы врете и ставите в заблуждение людей.

22:15 06.07.13

Аня,возможно из-за того,что у нас было позднее прибытие с нас браслеты и не сняли.Мы же не ходили на обед и ужин в первый день.Очень важная информация,кстати.Может это ещё зависит от туроператора.У нас никогда не снимали браслеты,ни в этом отеле ни в других.

22:42 06.07.13

Нестабильность ситуации с едой это проблема всей страны,точно не отеля.Отель марку старается держать.Сравнивая с прошлым годом скажу да,стало похуже,но общаясь с людьми которые отдыхали в других отелях мы себя чувствовали фараонами в этом плане.Юля описала "курицу начинку для шаурмы".При нас была шаурма один раз и почему-то из баранины,три вида рыбы на этот ужин и креветки.Отдыхали в одно время.

23:53 06.07.13

да пожалуйста,если вам легче говорить что я вру-ваше право)

вот только почему то в других Еги 5-ках даже если ты сгонял в рестрик 2 или 3 раза, ты все равно увидишь что там куча разнообразной еды и мяса)
каюсь,наверное как раз во время пиршества с аж 3мя видами рыбы и креветок я отсутствовала
но на тех ужинах,которые я посетила , 3мя видами чего-либо(пусть даже мяса)и не пахло...
и даже если говорить о фруктах..
предыдущий отель,который я посетила 3 мес назад(в той же Хургаде)можно смело ставить в пример относительно и питания и коктейлей..если надо-могу написать о каком конкретно отеле я говорю
там на КАЖДОМ ужине(и не только ужине) был уголок с фруктами...гуава,яблоки,финики и т.д...КАЖДЫЙ вечер
Захожу на ужин в Тропитель
Апельсины и..на этом все

ну да,там можно есть,с голодухи вы не помрете это точно!
но опять же повторюсь...по сравнению с другими 5* кормежка оставляет желать луч-ше-го

00:42 07.07.13

Сомневаюсь в разнообразии еды в других "Еги" отелях:)Даже скажу,что уверен в том,что это не так:)Очень познавательно узнать название отеля где Вы отдыхали 3-и месяца назад,думаю не только мне это интересно.Коктейли...Одна очень красивая девушка в шляпке попросила бармена сделать ей коктейль,бедный парень спросил,мадам,вам с алкоголем или без? В ответ он услышал возмущённое:"Как,вы не делаете коктейли?"Опишу ещё один случай...Девушка кладёт в тарелку арбуз,тарелка маленькая,но она хочет положить как можно больше.В тарелке уже нет места,она придерживает куски руками,но всё равно кладёт ещё и ещё.Подходит повар и говорит ей на английском:"Мадам,если вам так много нужно,может вам стоит взять тарелку побольше?"На это девушка ему возмущённо отвечает по-русски:"Я на двоих беру".Ну и не ожидал услышать от Вас слово "кормёжка":)))

17:19 03.08.13

Juliany пытается быть объективной дабы дать понять тем людям, чей вкус более избирательный нежели у большинства, кто хочет за свои деньги адекватного сервиса и кому не помогают мантры в стиле "надо настроиться на позитив , не замечать откровенного игнора, хамства и просто негатива в бытовых вопросах" ,что отель не вполне хорош в ряде вопросов. К сожалению, слишком много турагентов жаждут повысить свои продажи,, поэтому забанивают всякого кто посмел высказаться как-то не так....

21:37 29.10.13

Чек аут в 12-00 - это международное правило. И срезание браслетов и выселение из номера - это не является минусом отеля! путешествуйте по миру и вас это не будет удивлять.

15:24 02.05.15

Я путешествую ) то, что у меня в профиле отзывы только о Египетском отеле еще ничего не значит)
Но в данном случае я рассматривала этот отель именно в контексте египетских) поэтому меня так поразил этот факт)
Может быть сейчас там все иначе, уже много времени прошло)
Но на тот момент эта политика отеля показалась мне отнюдь не щедрой)

Все отзывы Юлия Мотина (9)