Регистрация: 27.04.13
июне 2013
13.06.13 - 26.06.13

Вернулась с Турции пару дней назад... Отдыхала 14 дней Blue...

Вернулась с Турции пару дней назад... Отдыхала 14 дней Blue Fish 4* . Отдыхала вместе с двумя детьми 8 и 13 лет... можно сказать, детей практически не видела... они были постоянно чем то заняты. Отель замечательный!!! Детишки под присмотром. В отеле работает шеф аниматор Харун и ещё пару человек ,которые не посредственно занимаются с детьми. Харун-профессиональный аниматор, детишки его обажают. Персонал в отеле очень доброжелательный, за 14 дней ни разу, не от кого не чувствовала негатива. Номера стандартные... кравать, балкон, стол, стулья,фен, телевизор,( кстати есть парочка русских каналов). Номер убирается каждый день, а если оставите доллар на кровати, то вам и постель поминяют и лебедей сделают. Питание разнообразное... Даже самому привередливому, найдётся, что поесть... Фрукты, выпечка, мне не удалось этого попробывать... т.к. я так наедалась, что на дисерты уже места небыло...))) Но говорили все, что очень вкусно. Выпивка: вино белое, красное, пиво, джины... всё это с 10 утра до 11 вечера... в любых количествах... хоть упейся. Два замечательных бассеина по разные стороны отеля, один из которых оснащён 3 горками. Катаются, как дети так и взрослые. Пляж, как уже раньше писали... оставляет желать лучшего... но это совсем не трагедия... сам пляж не плохой, песок. Но заход в море не совсем удобный... Рядом в 10 метрах отличный пляж отеля ДОГОНАЙ 5* мы купались там, нас никто не выгонял, а если пройти немного в лева, метров 50 то там замечательный дикий пляж... с прекрасным заходом в море. Раз в три дня шеф аниматоров организует поездки в Аланию на дискотеку, стоит это удовольствие 10 долларов. с 12 до 3 часов ночи. ехать от отеля минут 15. Обязательно посетити дискотеку, даже просто ради того, чтобы посмотреть ночную Аланию... Не забываемый вид. На территории отеля есть турецкая баня Хамам... обязательно посетите её в первые дни приезда, пока вы не загорели... Не забываемое ощущение... после их пилинга, после чего вам сделают общий массаж и маску на лицо, стоит это удовольствие 30 долларов. Экскурсии все довольно таки дорогостоющие. С детьми обязательно рекомендую морскую прогулку на Викинге... все кто ездил, были очень довольны. В аквапарк Троя ехать не обязательно... по крайней мере мне не понравилось... Очень жарко 43 градуса, очень много людей, чтобы прокатится на горке надо минут 20 постоять в очереди... а после этого всего-шоу дельфинов, которое входит в экскурсию..., но после 6 часов нахождения на солнце, уже нихочется ничего... Вобщем отель понравился!!! Тихий, спокойный!!! Жизнь течет до 23-00. Ровно в 23-000 музыка выключается... и наступает тишина... Я первый раз в Турции, но люди, которые отдыхали уже далеко не первый раз-оценивали отель Blue Fish 4*-как отличную 4*!!!)))

Добавлено 30.06.13 11:41 (2 736 символов в тексте)

16:59 01.07.13

Вера здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сумма за посещение хамама это 1 сеанс? А торг уместен? Расскажите про заселения?

10:13 04.07.13

Лена,мы тоже были в этом отеле,конец мая начало июня. За хамам да 30 долларов это один сеанс,продолжительность 1.5 часа. Торг там я думаю не уместен. Лично нас заселили быстро,20 долларов оставляете депозит за пульты (телевизор и кондиционер),при выезде вам их вернут(не переживайте).

00:14 05.02.14

Верунчик, ты забыла указать что именно в ОТЕЛЕ жизнь в 23-00 заканчивается,)))потому как с малышами и действительно много народу))) нооо... есть прекрасный пляж, где можно провести время в уютной компании))) да и на территории отеля тебе никто не запретит ночью посидеть и пообщаться своей компанией, либо с другими туристами))) В общем было круто и весело.... У кого есть возможность, обязательно посетите парк отдыха в Конаклы, который находится на горе...вид на ночной Конаклы- офигенный))