июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

2.7

Отель для непритязательных людей

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле, чтобы туристы не были слегка шокированы им так же как и я.

Мы прилете в отель ночь около 11. При входе в отель было оооочень шумно, мало того, что была музыка и крики на улице, но и в самом отеле в холле были какие-то пляски для пенсионеров.

Заселили нас в номер на 3 этаже, увидев который у меня произошел тихий шок. Навернулись слезы и мне захотелось уехать домой этой же ночью. Благо моя подруга более стойкий человек и мы решили поменять его. Номер был похож на камеру в мексиканской тюрьме. Обшарпанные стены, старая мебель и для каких то целей стояло не 2 кровати, а целый 3 на метраже 7кв м. За окном гремела музыка, что даже закрытые окна не помогли.

Мы попросили на ресепшн дать нам другой номер, благо они любезно согласились. Таким образом смена номеров повторялась 4 раза в эту ночь. На конец мы выбрали номер, который нас более ни менее устроил нас.

Устали, легли спать. Вся эта история завершилась около 2 ночи. Через час нашего сна, я проснулась от сильных ударов дверями номеров. Приехали какие-то дикие дети-спортсмены и начали ломиться в свои номера с разбегу, не обращая внимания на часы.

Так прошел еще час пока они не успокоились. Надо сказать, что в этот отель приезжает много детей-гимнастов, музыкантов. Взрослые, которые сопровождают их совершенно не следят за их поведением в отеле. И такая история с хлопанием дверями в ночное время суток продолжалась на протяжении всех 10 дней, пока мы так жили.

Отель очень шумный!!!! Если вы нуждаетесь в тихом отдыхе, то это не для вас. Скорее туда нужно ехать людям, которые проводят мало времени в отеле.

Так же хочу отметить, что на ресепшн в этом отеле работают русскоговорящий персонал, поэтому у кого плохо с английским, то там будет комфортно общаться.

Питание не плохое. Каждый день меняли еду на обедах и ужинах, правда, на завтраки давали одно и то же. Я очень люблю бекон и яйца, но теперь после 10 дней отдыха, даже смотреть не могу на эти продукты. Вообщем, наелась бекона и яиц до следующего отпуска.

По уборке номеров надо сказать, что убираются там отвратительно!!!! Мы заехали в номер и обнаружили пыль на светильнике в ванной над зеркалом. Так вот эта пыль так и осталась там лежать до конца нашего отдыха. Полы не моют, а просто размахивают пыль по углам, в прямом смысле этого слова. Мы находили каждый день на полу какой-то мусор.

Резюме краткое такое: отель старый и нуждается в ремонте. Очень шумный, не для тех кто хочет спокойствия. Уборка номеров никакая. Кухня на твердую 4

Всем приятного отдыха!

Добавлено 30.06.13 12:38 (2 565 символов в тексте)