Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

Отель супер но при этом каждый второй отдыхающий это ребенок

Всем привет! Отдыхала с семьей с 17 по 28 июня. Нас двое взрослых и двое детей 3 и 8 лет. Первое впечатление отель большой и красивый, дорого выглядит . Везде чисто и ухоженно. Приехали где то в одиннадцать , заселили через полтора часа. За 10 долларов ускорили процесс. Попросили тихую сторону , дали с видом на ресепшион. Были довольны. Номер большой две двуспальные кровати и одна ординарная. Балкон большой , есть сушка, стол и два стула.

Далее про питание - остались довольны. Питание очень разнообразное , рыбы три вида каждый день - форель , сибас, морской окунь , морской лещ, красная рыба. Фруктов очень большой выбор - черешня арбуз дыня груши апельсины бананы абрикосы персики нектарины сливы виноград . Даже свежий инжир был. Я не знаю чего еще можно желать. Для детей утром рисовая и овсяная каша , на обед суп, в который можно дополнительно добавить вареные овощи и мясо с детского стола. Про овощи и салаты и упоминать не стоит все в избытке. На мое удивление основная масса потребляла макароны и картошку фри . Мясо тоже присутсвует всяко разно , но я употребляла только рыбу .

Детский клуб напоминает детский сад со своей територией с комнатами с рестораном, в который можно отдать ребенка. Мы детей не отдавали , так пару раз зашли. Будьте внимательны на территории очень много детей буквально каждый второй а это значит что ест риск подцепить вирус. Что и произошло у моего трехлетнего ребенка на четвертый день. Приехали мы здоровыми. С собой был весь арсенал поэтому через три дня отошел. Жара сейчас там сумасшедшая так что не удивляюсь что в прошлом году там много болело ротовирусом. У нас был ОРВИ что не так страшно. Если едите с детьми желательно иметь лекарства от всего чтоб отдых не был безнадежно испорчен. Хоть больницы там прекрасные - когда ребенок заболевает непонятно чем - мандраж еще тот.

Вечеринки в отели хорошие, выпивка и коктейли и соки качественные! Шоу программы неплохие!

Рекомендую этот отель но с оговоркой на то что там слишком много детей - самим детям это не нужно!

Добавлено 30.06.13 12:51 (2 029 символов в тексте)

20:04 03.07.13

Наталия, подскажите, пожалуйста, слишком ли строгий дресс-код на ужине? Требуются ли вечерние платья или достаточно обычной непляжной одежды? И еще вопрос: дети могут питаться со взрослыми или их нужно непременно кормить в детском ресторане?

11:51 04.07.13

Здравствуйте!
Дресс код на ужине не очень строгий - главное чтоб была обувь не пляжная , женщин пускают даже в коротких шортах джинсовых. На моих глазах два раза не пускали мужчин одетых в спортивные шорты до колен. Были дамы в вечерних нарядах - но как-то мало - в основном это обычные платья нежели вечерние.
Детей основная масса кормит в основном ресторане - есть стульчики для кормления. Вообще не вижу смыла кормить детей в детском ресторане - неудобно. Мы ни разу не ходили. Дети всегда были при нас. Ассортимент еды очень большой и детей есть чем кормить.

11:16 08.07.13

Подскажите ,сколько стоит такси до Анталии?

14:07 08.07.13

Не знаю, такси не брали - но кто-то здесь писал про 50 евро

14:08 08.07.13

Не знаю, такси не брали - но кто-то здесь писал про 50 евро

11:48 03.02.14

Наталья, очень прошу, напишите пожалуйста про арсенал лекарств с собой, что бы брали, и что вам помогло, я конечно еще с педиатром посоветуюсь, но и вас прошу ответить, так же в июне собираемся отдыхать. sam.julia@mail.ru

Все отзывы Natalia (1)